Марина

Люди попадают в "ДурДом" потому что они не понимают что с ними происходит, от недостатка знаний. Когда человеку объясняешь увиденное, например как проникать в комнату и уходить из неё , то он успокаивается. И это состояние "Дурака" делается искуственно. Зачем?

Ответы
Александр

Если тут в слое он кретин, в соседнем он академик. Энергию от своих тел можно гонять как угодно, если это не переходит границ.

Александр

Кого не отвампирить, тех пожгли. Сопротивление там давно подавлено, отбор потенциала стал цивилизованным, практически незаметным и комфортным для доноров.

Марина

Это в "Чарли и шооладная фабрика" всё описано.

Александр

Я фильм смотрел.

Марина

Вот и не ешь теперь шоколад))

Александр

Буду! Лумпы ещё наворочают.

Владимир Ляпин

Чёта ты мудрёное... Сама хоть не загреми...

Марина

☺️

Марина

Потому что они социально опасны

Марина

И нож опасен если не научить им пользоваться.

Марина

Они не обучаемые в ремиссии находятся

Марина

Все обучаемые если учитель сам понимает.

Не Дай Бог Каждому!

Дураками проще управлять!)

Марина

да ну)) как вы будите управлять детсадом если нужна армия?

Не Дай Бог Каждому!

А если армия с мозгами детского сада!?)