Александр Кашицин

Как вы относитесь к церковному венчанию? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Анатолий Запорожан

красивая,но в большинстве модная показуха,когда к алтарю идут люди,которые ни во что не верят,как это прикажете называть?

Катюша Власова

согласна полностью

Максим Назаров

человек придумал множество правил , для того что бы удержать или заставить сделать.

Серж Соломин

До некоторых пор безразлично... Но однажды пришлось присутствовать... Это что то!

Владимир Пронин

уже отрицательно, и к штампу в паспорте тоже,

Lazzat Adilbekova

нормально. Что такое счастья?

Ol
Olg@

Положительно!

Александр Багрий

положительно

Ol
Olg@

))))))))))

Татьяна Ракута

нормально...но мне кажется это сейчас не так к этому относятся...раньше венчание-это значит на всю жизнь...сейчас это стало просто модно..а жаль...

андрей тюлюпов

против

Людмила ***********

Можно ли принимать подарки от малознакомых мужчин?