Фило Софочка

"И позабыв столицы дальной и блеск,и шумные пиры,В глуши Молдавии печальной она смиренные шатры племен бродячих посещала,И между ними одичала,и позабыла речь богов для скудных ,странных языков..."О ком это пишет Александр Сергеевич?

Ответы
Natalia

Наина?

Фило Софочка

нет,это не из сказок

Natalia

О музе

Фило Софочка

💐и как прозорливо о том,что забудет речь богов для странных чуждых языков

Natalia

Онегина можно перечитывать раз в неделю,все равно,что-то новое найдешь. Спасибо

Фило Софочка

Взаимно☺️