Ой Ля Ля

Моя ассоциация с укропом это рак 🦞. А ваша?

Ответы
Clan

Вот блин ты добрая! Раков захотелось как беременной говна солёного.) Где я их средь ночера теперь искать стану?

Ой Ля Ля

Блин, сори, сама такая же))

Clan

Злыдня ты🌷

Ой Ля Ля

☺️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а я моя ассоциация ,тебя с симпатишной индейкой из какого нибудь племени индейцев ....

Ой Ля Ля

До корочки?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

индейской девицы ,так напишу))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а от этой травы бывает рак? моя ассоциация с раком - .. ибаца🥰🥰🥰🤪🤪🤪

Bob Rob

картоха сваренная с укропчиком свежим посыпанная в сливочном масле)

Ой Ля Ля

Красота!)

Bob Rob

🙂

Леонид Музафаров

Если со свежим то молодая картошка а если с сушеным- запечённая рыба.

Ирина Карпова

мой знак зодиака- самые сексуальные женщины и самые лучшие матери.

Ой Ля Ля

Отлично!

Al
Alex

Обыкновенная трава. Кладу куда ни попадя. Чем больше, тем лучше.

Ой Ля Ля

Я не люблю когда много в борще

Al
Alex

Вишь какие мы разные)

Ой Ля Ля

И это нормально

И*
Ирина *Z

Моя ассоциация со словом РАК это гороскоп.. и готовь подарки. 😁

Ой Ля Ля

🥳

Серый

Ассоциация с укропом - это стояк, с раком - смерть.

Иван Ивановченко

С тупыми представителями украинской народности

Ли
Литерадура

Да я понимаю))

Иван Ивановченко

Ну как таковой, в Звёздных войнах, особой сюжетной ценности то и нет)) но просто там столько всего, что чтобы хоть что-то понимать, хотя бы первые три фильма желательны)) у которых номера 4,5,6)) в общем, можешь примерно представить, какой там царит бардак))

Ли
Литерадура

Это я и так примерно знаю, поэтому и не берусь))

Иван Ивановченко

Ну если вдруг надумаешь, готов быть проводником))

Ли
Литерадура

Я припомню))

Морошка

рак - это Путин и то, во что он Россию превращает.

Ла
Лада

а ты думаешь, если не будет Путина то , что придет благородный и честный, а с чего такого Бог пошлет людям, вот за что?

Морошка

думаю, после него придет не лучше. Лучших в тюрьмах сгноят. Остальные не рискнут.

Lаzy

Отпугивает колорадских жуков. И их личинок.

Любомир

чалатик.... 🖼

Ой Ля Ля

Доброго вечера и вам!

Виталий Вилисов

это растение, вполне себе приправочное)

Иса Джи

Полезная зелень для каждого человека

So Fuck That…

Запах политого огорода на закате)

Максим Jw

Укроп эти укроп и ничего иного 🙂

Ой Ля Ля

У меня запах вызывает картинку вареных раков)

Максим Jw

Ассоциации могут быть приняты и истолкованы неверно 🙂

Ой Ля Ля

Кто что видит)

Дмитрий

Это огурци солёные с помидоркой

Ви
Виктор

Амалия Мордвинова (Гольданская)

Ценитель Прекрасного

Не люблю его, даже с раками.