Adviser For You

АЛЛАХ не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя! Сура Ар-Раад (Гром) :11. А вы пытаетесь изменить себя к лучшему?

Ответы
Ольга

Да, я пытаюсь изменить себя. Читаю Священное Писание, так как Бог сотворил нас по своему подобию, т.е вложил в нас качества, такие какими обладает он сам. В Слове Бога о них написано: Это любовь, радость мир, самообладание, долготерпение, умение прощать, мудрость можем проявлять, когда узнаём доброе от Бога и применяем в своей жизни.

Adviser For You

У БОГА нет образа и подобия! ОН не похож на созданные творения и ни в ком и не в чём не нуждается!

Ольга

Да, Бог духовная личность, мы его не можем видеть. Но какие он качества вложил в свои творения нам видны. С какой любовью и мудростью он создал нас, какую огромную силу приложил, чтобы создать Вселенную. и все качества перечисленные выше есть у Бога и он вложил их в нас. А нам нужно только развивать эти качества с помощью Бога. Когда мы просим об этом в молитве, он помогает нам в этом. Потому что любит нас и очень хочет чтобы мы подражали ему.

Аксель Билецкий

Главное, чтобы тебя не съели собаки в чужой стране

Adviser For You

Это могут сделать не только они!

Алексей Рассохин

да и в своей

Аксель Билецкий

А вы , Алексей, почитайте его комменты. Он почему то обеспокоен собаками чужой страны. Видимо, у себя все в порядке

Алексей Рассохин

он поход готовит. ха........ встретят его. надо почитать. доброго дня..

Одинокая Сволочь

я не верю аллаху и ему подобным...

Adviser For You

Это ваш СОЗДАТЕЛЬ!

Одинокая Сволочь

сказки для глупцов....

Adviser For You

Вы просто находитесь в заблуждении и не видете многого!(

Одинокая Сволочь

каждый видит по мере своега разума, а не чужих предрассудков

Adviser For You

Разума вам тоже дал БОГ! Но вы не мыслите в нужном направлении!(

Одинокая Сволочь

мои боги - родители и перестаньте мне навязывать свои предубеждения... жалкий и бесполезный труд и время на ветер...

Adviser For You

Ученые доказали Существование БОГА! Многие лауряты нобелевской премии были верующими людьми!

Ро
Розочка

пытаюсь .но мало что получается..

Adviser For You

Просить у БОГА и ОН поможет!

Ро
Розочка

что и делаю..особенно с утра.