Artur Dosmuhambetov

от данных прилагательных образуйте наречия с помощью суффикса -о(-е) и включите их в словосочетания в качестве зависимого слова. 1- ласковый,нежный,приветливый,искренний,правдивый,добрый,заботливый,честный,добросовестный.помогите пожалуйста.

Ответы
Е-
Елизавета -Ти

ласково обнять, нежно поцеловать,приветливо улыбнуться, искренне пожелать,

Света Дмитренко

ПРИВЕТЛИВО.ласково.нежно. взгляд твой пискристый правдив.пожалу