Роберт

Русские - самый трудолюбивый народ в мире!
Только мы придумали дачу для того, чтобы после тяжелой рабочей недели
отдыхать с лопатой и граблями на грядках.

Ответы
Татьяна Максимова

Можно посадить цветы и кустарники , конечно уход нужен , но не до безумия. Зато какая красота !!!

Роберт

Согласен

Ната

Вы о каких-то других русских говорите? В русских сказках отродясь Иван-дурак не работал!

Роберт

🙂

Ната

😜

Роберт

😳

Ал
Александра

..смена физического труда - тоже отдых...)) И вообще - движение продлевает жизнь))

Михаил Носов

умный русский народ

Роберт

))

Ольга Лисина(Ерыкалова)

Это точно

Виктория Воробьёва

🌹😉

Роберт

😍