Maikl D

Лесть сказанная искренне...тоже ________!!!отгадай 1 слово

Ответы
Евгений Фомичев

Не знаю.Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Мария Безсонова

лесть в любом своем виде очень хороша главное что бы этот человек не мечтал убить тебя

Maikl D

правда

Тahoe

Я МОГУ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ ЧТО ЕСЛИ СКАЗАНО ИСКРЕННЕ ЭТО УЖЕ НЕ ЛЕСТЬ

Maikl D

правда!!!почему, ну почему, моя клавка ..давит тебе Брависимо!!

Тahoe

ТАК КЛАВКА МЕНЯ ХОРОШО ЗНАЕТ )))) Я НА НЕЙ ЧАСТО ЗАСЫПАЮ ИЛИ ГЛОТАЮ КОГДА ЗЕВАЮ ХИХ

Ле
Лета

вопрос хоть персонально мне?) если всем, то все-развод

Joni Kondratsin

тяшко тут с вами)))))00 все серьёзные такие )))))))0

Maikl D

правда

Joni Kondratsin

хммм))

Солоха

у нас угадайка??? я отгадаю это слово с 8 букв...

Nadezhda Krasutskaya

не люблю гадать, возможно, тоже неправда?

Виктор Потороча

И в сердце льстец всегда отыщет уголок.

Maikl D

правда..браво

Сергей Донских

загадки сегодня не идут....................пас

Грета

истина)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Заяц

Лесть никогда не бывает искренней!

Ольга Заяц

ход

Maikl D

почти, заяц- ОДИН ПРИЕМЧИК!!!

Ольга Заяц

Если вас не интересует моё мнение,то меня не интересует ваше,настаиваю на своём,ибо оно самое правильное! К НОГЕ !ШАГ ВПРАВО ,ШАГ ВЛЕВО...

Maikl D

глупыш, перечитай условие...)))раз не отгадала, значит ты ученикА!!!

Ольга Заяц

Я не подписывалась ни под какие условия!Я кошка,которая ходит сама по себе!

Светлана

лесть не может быть искренней!

Maikl D

правда

Ле
Лета

ага щаз..ура Мишель на работе..

Ю З

Было уже, было... Не отгадал...

Maikl D

правда

Михаил Лебедев

Не умею отгадывать загадки.

(((=

...не в бровь , а в глаз 😄 :?

Ночь В Буре

лесть - она и есть лесть!

Maikl D

правда.допиши

Ирина Тюмень

радует? раз искренне...))

Maikl D

правда!!старательный ты ученика..браво

Ирина Тюмень

спасибо))) приятно! интересные у вас вопросы!))

Люда Курочкина

ложь На мой взгляд

Maikl D

правда

Люда Курочкина

лесть это всегда гадко и не может быть правдой

Maikl D

ОДИН встретил старожила в горах и с вопросом: сколько вам лет? =158!!!наверное не курите и не пьете?!!!-ДА ТЫ ЧТО, ТАК И НЕ СДОХНЕШЬ)))

Люда Курочкина

И не надоело же жить? Уже всех вокруг похоронил

Ак
Акапулько

внушаемая правда)

Ак
Акапулько

Вам улыбаться не буду!!! Отстаньте наконец!

Maikl D

финичита- каприка...посмотри- кто к кому зашел и качает права)))улыбайся

Ак
Акапулько

Вы такой неприятный человек!!! Испортили мне настроение и не скрываете своей радости по этому поводу!

Maikl D

Капризка увольте меня от Вашего присутствия! Вы на меня повесили ярлык ядовито-кусачего языка, вот и подавитесь ядом!КТО АВТОР ЭТИХ КРАСИВО-УСВАЕВАЕМЫХ МНОЮ приятных для ощущения строк!!!не та ли финичита, которая исправилась!!!)))РАД

Ак
Акапулько

Радуйтесь на здоровье! Прощайте!