Пошлое Не Вернуть

Почему девушки с проспекта разбегаются ночью завидя меня?

Ответы
Капа Цветкова

ПРОСТИ...НО ЭТО АНЕКДОТ....
Мужчина оставляет на столе жене записку: «Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 44 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности… Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. " Придя домой, он находит ответную записку:

«Дорогой, я помню, что мне уже 44 года, но и тебе тоже уже 44 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности… А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 44 намного больше раз, чем 44 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра. .

Пошлое Не Вернуть

оно так то... но что выходит?

Капа Цветкова

она его умыла-скажем так

Пошлое Не Вернуть

грязный был?

Юл
Юлия

так наоборот же, рассматривают в подробностях

Юл
Юлия

хоть не ртом?)))

Юл
Юлия

крута!

Пошлое Не Вернуть

могу ещё по другому

Юл
Юлия

да быть не могёт того))

Фима Задунайская

в гражданской одежде...ходи.

Пошлое Не Вернуть

исключительно в ней! В военной то сами нападают!

мп
максим петров

боятся что изнасилуешь 🙂

мп
максим петров

меня тоже боятся когда видят моего дружка

Пошлое Не Вернуть

а я пока один справляюсь

мп
максим петров

пальцем что ли?

мп
максим петров

понятно

мп
максим петров

боятся что изнасилуешь 🙂

Самая Счастливая)

Вы волк!

Пошлое Не Вернуть

А у какой дачи Любимица?