Бумажный Кораблик

Психосоматика -это все болезни от нервов....АППЕТИТ (пищевые пристрастия).
Чрезмерный - потребность в защите.
Потеря – защита себя, недоверие к жизни.
Аппетит к различным блюдам и продуктам возникает как подсознательное стремление компенсировать нехватку энергии. Если:
- хочется кислого - в подпитке нуждается чувство вины,
- сладкого - у Вас большой страх, потребление сладкого вызывает приятное чувство спокойствия,
- тяга к мясному - Вы озлоблены, а злобу можно напитать только мясным. Да?

Ответы
Павел Гурович

Очень сложно выполнять и запомнить. Всё надо есть. Пока дают.

Миша Калинин

Да блин не злой я, я просто люблю мясо, а сладкое вообще не ем

Миша Калинин

О чём задумался?

Уася Батарейкин

А если острого хочется часто?

Бумажный Кораблик

погуглите сами там много всего.

Уася Батарейкин

Хорошо