Ke
Keeper

Вы читали вслух "Правила пользования Московским метрополитеном" с интонациями Бродского, читающего свои стихи?🤔

Ответы
Василий Комышний

я никогда не слышал Бродского читающего свои стихи. дело в том,что я читал его стихи в бумаге. Так, посредственно пишет. неплохо, но, не блистательно. Пойду Пушкина почитаю)

Андрей Григорьев

Я хлеще делал - пел Инструкцию по противопожарной безопасности на мотив арии Ленского из оперы Евгений Онегин.

Ke
Keeper

Замечательно!

Ta
Tatiana

А ещё лучше инструкцию по пользованию посудомойкой ... звучит более загадочно и патетически )))

Ke
Keeper

Такое же ритмическое тождество?

Ta
Tatiana

Да ... и метричность нужно обязательно сохранить )))) Интонация автоматически не подведёт )))

Ke
Keeper

Целая библиотечка уже составляется!

Ta
Tatiana

Систематизировать ... и в каталог))))

Та
Тамара

... вчера читали "Муху-Цокотуху" с интонациями преследуемого, сонного, на подпитии, во флирте...

Ke
Keeper

😆 👍

Виктория ....

Если мужчина не может найти путь к сердцу женщины, значит, не стоИт указатель!

Татьяна Антоновна

не приходилось)))) вот инструкцию по использованию туалетной бумаги читала)))))

Анастасия Шишова

Вас в местную Красную книгу надо)) знать интонации Бродского не каждому дано

Ke
Keeper

Ну, Вы же её тоже представляете, - вот, вместе и отправимся под красную обложку!

Анастасия Шишова

Хорошая компания)

Ke
Keeper

Совершенно неплохая!

Анастасия Шишова

А вы читали Правила с интонацией Бродского?))

Ke
Keeper

Разумеется. В общаге Литинститута все это делают.

Анастасия Шишова

Там точно)

Дария Неглиженская

....уж если нечего более почитать...-не лучше ли взять томик самого Бродского...

Ke
Keeper

👍 🌷

Дария Неглиженская

прелесть!

Лариса Венгерка

БРОДСКОГО НЕ ЛЮБЛЮ..МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ У НЕГО БЫЛА ОДНОЗНАЧНО

Вероника Муратова

прикольно наверное))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ke
Keeper

А можно попробовать - и убедиться лично.😉

Вероника Муратова

попробую

Ke
Keeper

👍 🌷 🙂

Надежда Генералова

Нет.Не читала. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Солоха

Еще нет...Но спасибо за идею...Кстати.не загребут???

Ke
Keeper

Ничё с Вами не сделают!

Солоха

Откуда такая уверенность)))?

Ke
Keeper

Одной молдаванкой больше - одной меньше...

Солоха

какой Вы))) А п очему Бродского? А если Ваши читать? Попаду на 1 канал?

Ke
Keeper

Нет. Тут ленинградская школа поэзии канает.

Св
Светлана

не приходилось эти ПРАВИЛА видеть и слышать

Валерий Шилов

🖼

Михаил. Цветаев

А там что? Ещё и правила какие то есть?))

Ke
Keeper

А как же!

Михаил. Цветаев

Всю жизнь езжу на метро,а об этом и не задумывался.))

Нина Ижболдина

надо попробовать, как приеду в Москву

Lena Черри

А Беллы Ахмадуллиной круче)))))

Lena Черри

Да, точно!)... А вы себя с кем ассоциируете из этого мульта?

Ke
Keeper

Сова либо чересчур хитровата, либо действительно туповата, так что здесь мимо. Наверное, всё же главный персонаж.

Lena Черри

Браво!) а я таки Сава.

Ke
Keeper

🦉 🌹))

Лю
Люда

Конечно нет!) Может прочтете?))

Ke
Keeper

В общаге Литинститута у нас это было гвоздём программы.

Лю
Люда

Вы умеете это делать? Вот бы послушать.)

Ke
Keeper

Что ж в этом такого мудрёного?

Лю
Люда

Говорите, слушаю...))

Elena Zhol

А что,стоит почитать так?)

Ke
Keeper

Можно, отчего бы и не почитать?

Elena Zhol

Оставлось до Москвы сгонять))

Freeman

Ложись спать нуу его нах

Ke
Keeper

И то верно.