Светлана Владимирова

ВЕЧНОСТЬ ЭТО КРАХ ИЛИ РАЗУМ СООТНОШЕНИЯ 2*2?

Ответы
Nikolai Garskov

Чудная. Где ударение поставить в зщависимости от наличия ума?

Nikolai Garskov

Я об этом и спросил. На каком слове? Для кого то 2"2 разум, а для кого то крах , не в состоянии сдачу посчитать...)

Светлана Владимирова

ВЕЧНОСТЬ УМНОЖАЕМ 2*2.. ЖАЛЬ!

Nikolai Garskov

Ставь свечи. Это был твой последний вечер...)

Светлана Владимирова

МНЕ ВСЕ УГРОЖАЮТ.. ! НЕ БОИТЕСЬ ТАКИЕ СЛОВА ПИСАТЬ!!! БУМЕРАНГ... ДЕЛО ТОНКОЕ ПЕТРУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

Как можно бояться тех, кто с головой не дружен и юмора чужден? Другие чувства у него, Петруха, одним словом, ё моё!)))

Алексей Сидоров

капс зло

Светлана Владимирова

ТЫ ПОНЯЛ О ЧЕМ Я ПИШУ? КАПС ЗЛА - ЭТО В СЕБЕ РАЗРУХА!

Алексей Сидоров

не, у вас в мозгах

Светлана Владимирова

ОБЪЯСНЮ.. ДЛЯ ЛЮБОПЫТНЫХ И БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ! ВЕЧНОСТЬ -КРАХ ДУШЕВНЫЙ. А РАЗУМ ПОБЕЖДАЕТ , ЧТО ЖИТЬ НЕ ВЕЧНО КАК В МАТЕМАТИКЕ 2+2... ВСЕГДА БУДЕТ 4.. И НЕ ИСПРАВИШЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ! ПРОСТО НЕ НАДО НАРУШАТЬ . СОПЬЕШЬСЯ !

Алексей Сидоров

Нет. Я не пью, так как верую ...не важно. во вторых. Капс зло!!! В третьих...то, что вы говорите извините это бред

Светлана Владимирова

ВСЕГО ДОБРОГО!

Алексей Сидоров

Вам Того же.. Светлана не надо Капсом писать...

Одинокая Сволочь

сказка

Светлана Владимирова

ВСЕГДА БУДЕТ 4.. БЕЗ СКАЗКИ - РЕАЛЬНОСТЬ.. ЛЮБЛЮ МАТЕМАТИКУ!!!