Anna Fernandez

Согласуются ли учения вашей церкви с тем, что записано в Библии?

Ответы
( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Закон - как дышло: куда повернул, туда и вышло. Божий закон - не исключение, иначе не было бы в христианстве так много ответвлений. При этом представители каждого из них с пеной у рта твердят. что только у них абсолютная истина о Боге, а остальные проповедуют полную ересь, при этом все ссылаются на Библию. утверждая, что именно они четко следуют Слову Божьему!

Валерий Дементьев

ни в одной церкви на земле нет полного соответствия библии...

Anna Fernandez

есть)

Владимир

Церкви или религии???

Anna Fernandez

религии

Владимир

Я Православный и тут конечно без вопросов всё согласуется