𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Для вас комфорт это...?

Ответы
Ол
Ольга*

Чисто, тепло, уютно, красиво это из неживого) из живого: никто никого не напрягает, но дело делается)

Владимир Ляпин

Когда в доме завелась "скатерть самобранка". Когда не надо никого раздевать и укладывать в постель.

Татьяна Черненкова

Спокойствие и гармония м внутренним и окружающим миром 🌿🌺☀️🌿🌺☀️🌿🌺☀️

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL !!! БЕЗ ДРАЙВА НЕТ КАЙФА, БЕЗ КАЙФА НЕТ ЛАЙФА! 🖼

Al
Alexc

когда возможности на порядок опережают потребности, в идеале - и желания.

Глинка Ольга ( Царик ).

Мой дом.Мне в нем комфортно.Для кого то это автомобиль.Для кого то дача.

Лариса

Тишина...и уверенность,что меня никто не ждёт,не нужно никуда бежать...

Кот. Просто Кот.

Женское счастье:
Муж в командировке..
Хомячок и дети
У свекровки.)

Mashiev Nurike

Я спартанец по духу и как то не задумывался за комфорт,здрасьте.

Вакиль

мягкое кресло, огонь в камине, пиво свежее и боевичок на экране.

Наталь

По минимуму это - возможность уединиться. Личное пространство.

Константин Сибирчи

Деньги в кошельке, довольная жена и дети с улыбками счастья ...

Евгений Во-Ин

в наименьшей мере - не тыркай меня кто тебе писал на телефон

Денис Дегтярев

минет без выебосов как в армии "слушаюсь?" и пошли исполнять

Ам
Амелон

Когда у всех родных и важных для меня людей ,всё хорошо)

Андрюля Андрюльковичь)

Что дома все есть, и по дому бегает карапуз и хулиганит

Светлана

... чтобы было тепло + горячая вода + зелень за окном

Валентина Мезрина

крыша над головой, тепло и есть, что поесть и одеть

Та
Татьяна

Когда не испытываешь отрицательной энергии.