Галина Чалкова

Какие автомобили называются "лимузинами"?

Ответы
Сергей Сарапкин

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BD&img_url=http%3A%2F%2Favto-ligalim.ru%2Fimages%2Flimos%2Fkrasniylimothumb.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=172&noreask=1&source=wiz вот например

Анастасия Гессен

автомобиль с перегородкой, отделяющий водителя от пассажира

Галина Чалкова

Молодец

Кент Barbarian

наверное те каторые как длинномеры?

Галина Чалкова

Автомобили, у которых пассажирское помещение отделено от водительского, жесткой остекленной перегородкой.

Alexander Pehotskih

С отдельным салоном для пассажиров

Галина Чалкова

Авто, у которого переднее сидение от пассажирского помещения отделено остекленной жесткой перегородкой

Alexander Pehotskih

я сказал то же сакмое

Галина Чалкова

Отдельный салон для пассажиров есть и в некоторых автобусах, маршрутках. А в лимузинах эта СТЕКЛЯННАЯ перегородка может опускаться.

Alexander Pehotskih

Опять же , инкассатор ,тоже в лимузине катается?

Юля Кутейко

в которые помещается много народу

Михаил Лубягин

обычно длинные и комфортабельные

Галина Чалкова

Авто, у которого переднее сидение от пассажирского помещения отделено остекленной жесткой перегородкой

Михаил Лубягин

существует мнение, что классический лимузин должен иметь стеклянную перегородку, часто убирающуюся, между передним рядом сидений и основным салоном.

Галина Чалкова

Нет -нет! Жесткая !Не убирается!

Михаил Лубягин

обычно оснащённой подъёмным стеклом, перегородкой между отделением водителя и остальным салоном

Галина Чалкова

Правильно - стекло подъемное, а перегородка - жесткая.

Si
Sinedd

представительского класса))

Аврил

длинный как автобус экарус

Галина Чалкова

Это авто, в котором переднее сидение отделено от пассажирского помещения остекленной жесткой перегородкой

Аврил

ну я в таком не ездила

Галина Чалкова

Еще успеешь!

Аврил

вряд ли

Галина Чалкова

Что за пессимистическое настроение?! Надо верить!

Аврил

да здесь просто ему развернуться будет негде

Валентина Орлова

Длинный такой , как такса )))

Галина Чалкова

Это авто, у которого переднее сидение отделено от пассажирского помещения жесткой остекленной перегородкой

Раиса Матулайтене

автомобиль с перегородкой

Галина Чалкова

Точно

Руслан Бухряков

которые длинее обычных

Галина Чалкова

С жесткой остекленной перегородкой, отделяющей пассажирское помещение от водителя

Елена Шутикова

Длинные автомобили.

Галина Чалкова

Те, у которых пассажирское помещение отделено от водительского, жесткой остекленной перегородкой

Кибела Астер

Те что на колесах)))

Галина Чалкова

Авто, у которого переднее сидение от пассажирского помещения отделено остекленной жесткой перегородкой

Кибела Астер

Но он же на колесах?))))

Галина Чалкова

И паровоз - на колесах! и троллейбус!

Кибела Астер

Ок, тогда на калесах с шинами))))

Николай Балакирев

Длинные )

Галина Чалкова

Авто, у которого переднее сидение от пассажирского помещения отделено остекленной жесткой перегородкой

Николай Балакирев

Хорошо

Галина Чалкова

Рада была пообщаться с Вами

Николай Балакирев

Взаимно. Машинами интересуетесь?

Галина Чалкова

Есть грех.

Ольга Савельева

длинные

Галина Чалкова

Авто, у которого переднее сидение от пассажирского помещения отделено остекленной жесткой перегородкой

Ольга Савельева

ну и ладно

Евгения Петрова(Якутск)

длинные

Галина Чалкова

Авто, у которого переднее сидение от пассажирского помещения отделено остекленной жесткой перегородкой

Wams Sun

длинные

Галина Чалкова

С перегородкой между водительским и пассажирским помещениями

М*
Мария ***

старые

Галина Чалкова

Авто, у которого переднее сидение от пассажирского помещения отделено остекленной жесткой перегородкой

М*
Мария ***

Ну да?

Галина Чалкова

Точно. Обрати внимание на авто в фильмах!