Просто...я

МЕНЯ спросили : =ВЫ верите во взаимную любовь = ...Я ответила , что ДА ...НО только это большая редкость и оттого очень дорогая ...ИЛИ вы думаете иначе по поводу ...дороговизны ?

Ответы
Татьяна Болбас

для того чтобы любить деньги не нужны!!! Счастье оно ведь совершенно бесплатно 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Просто...я

угу ...какая сама наивность !!😎

Просто...я

вы не внимательно прочли вопрос ....

Дмитрий Сергеев

про дороговизну не знаю, про редкость на гране красной книги уверен

Дмитрий Сергеев

почему под венец просто по имени приятней называть

Просто...я

а чаще просто на общении .... и имя ни к чему

Дмитрий Сергеев

хозяин барин

Дмитрий Сергеев

спасибо, кот красовец

Иса Джи

когда.человек.думает.по.поводу-Любви,..Ей-становится-не.интересно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да Ира е думаю. Думаю что она не дорогая а просто бесценная

Женя Волков

у вас баб у всех все к деньгам сводится

Просто...я

у меня они есть ...

Женя Волков

и что, счастье настало? неужели просто мужика за хер подержать тебе не хочется? почему у вас все на деньгах повернуто???

Просто...я

потому что они надёжней мужчин

Женя Волков

ды продаёшь или покупаешь?

Просто...я

беру бесплатно

Чеширский Кот

безценная !не каждому дается !

Просто...я

атожжж...не у всяк силёнок духа хватает на неё

Се
Сергей

не продается она, радость моя

Сергей Муравьев

Все в жизни -относительно.

Сергей Муравьев

Растворимый тоже бывает разный-Швеция,Финляндия,Германия.

Просто...я

это переработанный кофе ...и там от его натуральности остаётся мало... хоть какая бы не была фирма ...вы ток за фирменный знак плптите а не за само кофе ...

Сергей Муравьев

Это в наших опилки.200 грам -600 рублей.

Просто...я

да лан ...убеждать не буду ...пейте свой напиток и радуйтесь что он пахнет ароматом кофе

Владимир

взаимная есть конечно