Дм
Дмитрий

Охота на мужчин: Капризы — это разведка, борщи — приманка, постель — западня, и полный нежности взгляд, как контрольный в голову?

Ответы
Ирина Белова

супер!!!!! Вы считаете это безотказное оружие? ну ...надо взять на вооружение!

Л.
Лариса .........

бедняжки...во попали...

Дм
Дмитрий

)))

Галина Бодарацкая

работает?

Дм
Дмитрий

Я в шлеме))) Если вы заметили...

Галина Бодарацкая

нашлемили уже)))

Дм
Дмитрий

Нет. Просто опасаюсь что "контрольный" может быть без прелюдии...

Дм
Дмитрий

))) Нет. запретов ни каких нет. Просто оценить ситуацию будет поздно....