Олег Локос

На каждую мышку найдется своя мышеловка.
А какая она у компьютерных мышей?

Ответы
Светлана Атаева

Самой хотелось бы знать. Этот вопрос очень актуален для меня.Купила беспроводную, а как пользоваться не знаю.Вставила батарейки, а она не горит.(( Она же должна гореть?

Олег Локос

...Думаю, что горит она при ОЧЧЕНЬ высокой температуре и только в кислороде... НО ИЗВИНИТЕ, ВАМ-ТО НЕ ДО ШУТОК, ПОНИМАЮ
Мне вообще непонятно, почему таких мышей или пульты от ТВ не делают на аккумуляторах... Телефоны же домашние есть...

Светлана Атаева

Может я батарейки неправильно поставила

Олег Локос

Проверьте, конечно.

Светлана Атаева

Да я по всякому их вертела(

Олег Локос

(((

Марина Подгайная

А у нее коврик

Олег Локос

Представляю, как им завидуют живые мыши, у которых мышеловка желазная, а не коврик)))

Элис

моя рука...

Олег Локос

++
А в личке ..ждет Вас ПРИГЛАШЕНьИЦЕ на мой сайтик, который, бить мооохет, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски..

Элис

ооо, посмотрю...

Олег Локос

рад❗ 🎈

Элис

ссылки нет...

Олег Локос

он там во 2й строчке:
Возможно, что сей крошечный сайт(всего 1стр)-
http://stanu-mamoy.narod.ru -покажется Вам любопытным
Это о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ(дляДРУЗЕЙ,КОЛЛЕГ,СОСЕДЕЙ)
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета.

Лидия Куркина

пальцевая

Олег Локос

++

Ирина

ладошка

Олег Локос

++

Любовь Любарева

ладонь

Олег Локос

Лично я свою КРысу поглаживаю любя

Олег Локос

НАПОМИНАЮ: А в личке ..ждет Вас ПРИГЛАШЕНьИЦЕ на мой сайтик, который, бить мооохет, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски..