На
Надежда

Присматривала дочери телефон (сломался), пробежалась глазами по витринам и....😦 на одной полочке увидела телефон за 125 тыс......🙄 Мыли мои застряли )) Вас какие мысли посещают при виде подобных телефонов? *))

Ответы
Fedor Shkenev

Как Вам сказать... Вот Вы зарабатываете рубли. И наше Правительство говорит нам-"Дешевый рубль-это выгодно!" Это выгодно тому, кто продает за рубеж энергоносители(ну и всякое другое сырье) за валюту-а потом приписывает к своей выручке нули-и получается мнооого рублей... А те, кто делает телефоны(да и практически все остальное)-зарабатывают доллары, фунты, евро.... телефон за 2000 долларов, который Вы увидели-это месяц работы американца...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Vertu стоит еще на 1-2 порядка дороже (я не преувеличиваю). Я давно это знаю, так что мысли мои давно отхлынули от этой тематики.

Майя Петрова

Такая же железка. что и за 800 руб., только с кучей добавочных ненужных функций. Предназначена для глупцов и понтующихся.

Suit Man (P-L@M.u)

Что это — имиджевая вещь, а не звонить. Это как с иным автомобилем — не чтобы ездить, а чтобы красоваться.

На
Надежда

наверное

Slava Antonov

Ну это еще не самый дорогой... Есть в золотых корпусах, с брюликами. И есть те, для кого это копейки.

На
Надежда

есть

Slava Antonov

Смотрите китайцев. Отличное качество в переделах 6-13 тыс. Это мейзу, сяоми, оюкител... Гораздо лучше чем самсунги

Виктор Маркелов

Совершенно равнодушен к смартфонам. Пользуюсь NOKIA 6700. Как бы тоже в то время недёшево стоил...

Vlad Berezin

Это вроде как самолет с бассейном, тиром, сауной - вроде всё есть а летать не может.

На
Надежда

))) не знаю что он может

Vlad Berezin

может быть махоньким телевизором, видеокамерой, фотоаппаратом, электронным секрктарём, GPS-навигатором и прочее. А вот возможно ли им пользоваться для надёжного телефонного соединения, большой вопрос.

Вадим Семененок

есть авто за миллионы баков квартиры таких же цен ну некуда деньги давать людям

Серж)))

Смешно становится:) Интересно посмотреть на дурака переплачивающего за понты!

Warlock

Телефон для общения ( У меня) , только работа.. У меня есть ноут и стационар..

Не
Нейтири

А что это за телефон? Я таких не встречала, поэтому и мысли не посещают)))

На
Надежда

) не знаю что за

Не
Нейтири

)))

Лу
Лундор

А на хрен он мне нужен,он только для связи нужен...а остальное всё Понты!

In
Ingritis

Дорого не значит качественно! И под колпаком у Мюллера не хочется быть!

Sergio

Для дочери - дороговато, а для фанатов телефонов - это нормальная цена.

Михаил Цветаев

Это ещё дешёвый телефон..Посмотрите цены на телефон ВЕРТУ.))

На
Надежда

Ниииии,даже не буду

Михаил Цветаев

Ну так...для общего ознакомления...у меня такой есть.)))

На
Надежда

Порадцемся за Вас )

Лека Лютер

Если поискать то можно и подороже найти, ничего страшного

На
Надежда

Нужно ли?

Лека Лютер

А это по доходам смотрите

Се
Сергей

это уже дорогой компьютер ... а телефон только отзвон все

Паша Гросс

😐 😣 😐 😍 😍 🤣 😳 😵

Lady Winter 🇷🇺

что это слиток золота со встроенным телефоном))))))

Lady Winter 🇷🇺

https://www.vertu-moscow.su/shop/

На
Надежда

что там?

Lady Winter 🇷🇺

сайт телефонов Верту..

Игорь

Ну тем кому деньги тратить уже некуда они купят...