Морошка

Шпалы...шпалы...рельсы...рельсы...И оранжевый жилет...за цветастой занавеской...Маня мнет чужой скелет:))))...Сверхурочная работа...три не лишние рубля...Выбьет до седьмого пота ...И - на дачу! Ждет земля......(еще один женский образ))))

Ответы
Tatiana ******

Вообще-то это стишок для массажа-деткам:Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы
Ехал поезд запоздалый
Из последнего окошка
Вдруг просыпался горошек,
Пришли куры –
поклевали, поклевали, поклевали
Пришли гуси – пощипали, пощипали, пощипали
Пришел волк – покусал, покусал, покусал
Пришел слон - по-топ-тал, по-топ-тал, по-топ-тал
Пришла слониха - потоптала, потоптала, потоптала
Пришел мааааленький слоненок – потоптал, потоптал, потоптал (все слоны топчут с разной силой)
Трактор проехал (руками в замок сложенными массируем спинку)
Пришли кони пробежали, пробежали, пробежали (всеми пальцами пере6ирая "бежим" по спинке)
Пришел дворник - все подмел, все подмел, все подмел
Приехал директор на машине (ладонь "едет" по спине)
Поставил машину в гараж (рука засовывается под мышку)
Закрыл гараж на замок (прижимаем ручку к боку)
Поставил стол, поставил стул
Поставил пишущую машинку и начал писать
Я купил жене и дочке - дзинь-точки, дзинь-точки, (пальцами в бока ткнуть)
Заграничные чулочки - дзинь-точки, дзинь-точки,
Но чулочки не простые дзинь-точки, дзинь-точки,
в них застежки золотые, дзинь-точки, дзинь-точки.
Положил письмо в конверт, поставил печать
Положил письмо в почтовый ящик, (спрашиваем у ребёнка - Дошло письмо? если не дошло, то пишем новое письмо, если дошло,то поехали дальше)
Письмо летело-летело (ладонями),
Плыло-плыло (кожу собираем волной и гоним ее по спинке),
Шло-шло (подушечками пальцев)
И пришло.

Его распечатали, прочитали, помяли и на мусорку выбросили (хлопок резинкой трусов)......)))))

Морошка

ни в жизь не выучить

Tatiana ******

Запишите...и по шпаргалке....)))))))

Морошка

:)))))))))) я и бумажку потеряю

Tatiana ******

А вы ребенку прочтите....он сам выучит и диктовать вам будет...)))

Морошка

одни ребенки выросли, другие не народились:))))

На
Наталья

а как вам такой образ - коня на скаку остановила,в горящую избу вошла, между этим гвоздь забила, шуруп прикрутила, доску распилила, сына по ходу дела на велике кататься научила и т.д. и т.п. ))))))))))))))))))

Александр Зимин

Может быть такая доля ей досталась неспроста, а была моя бы воля дал мы ей я три рубля и сказал:"Иди Манюня отдохни поспи чуток, ей бы было так приятно, словно бы воды в жару глоток"

Морошка

:)))))))))))))) Молодец. Жму руку!

Александр Зимин

Благодарю сердечно, только увы порою не пишу стихи, живя беспечно

Александр Зимин

Благодарю сердечно, только увы порою не пишу стихи, живя беспечно

Морошка

аналогично....почиваю на достигнутом:))))

Пп
Ппло

грустны образ русской женщины...и коня остановит..и в горящую избу войдёт...с тех пор ничего не изменилось...

Emir Dinalt

Неправильный образ... Женщина и шпалы не сочетаются. Ну если только в России и на просторах бывшего СССР...

Николай

да уж....женщины в нашем коллективе нужны-конечно....но пусть за столиками сидят...нефиг на путях делать)

Морошка

:)))))))))))" а сколько их...упало в эту бездну..."

Николай

да...посмотришь-соплюшка-только с техникума...на путях стоит сигналистом..посинела все...в чем душа держится...жаль их...а в ж-д набор не пропихнуться-куда башку свою суют...оно на картинках-да в репортажах красиво только)

Морошка

стабильные деньги...льготы...

Николай

да сказки это все...какие льготы-когда на перегон тебя отправляют хоть вертолетом-если-что случилось...а обратно из электрички высаживают-билет им подавай...раздербанили все..порубали на маленькие конторки-и сами у себя все покупают...короче-больная тема)

Морошка

Больная...не будем с утра...

Николай

она к вечеру не выздоровеет))))

Зинаида Череда_(Фомина)

...Словно трактор землю вспашет, все прополет, прорыхлит... Между тем, детей папаша на диванчике лежит...

Виктор Иванов

привет тань! вот хоть один человек написал то что знает наверняка а не у бабушки на деревне видела

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Таис...даже для флуда...несмешно..но пошленько.....ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Морошка

непонятно зачем вам цеплять людей

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

нивто не цепляет...просто я мимо флуда не пройдук...а реакция на цифры..это неврастения маменькиных чад.....

Морошка

мы здесь пофлудить собираемся, а не филосовствовать, хотя многие и этим не плохо занимаются. И указывать нам как вести разговоры и задавать вопросы Вы, сударь, не уполномочены. Или Вы вампирите? Вам нравится людей раздражать? Мне лично все равно...Но...уже досадливо вздыхаю...

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Тася вас ещё и скрутит..ессли не поймёте..вот увидите....

Морошка

Злой Вы...игнорирую. Всего доброго, если не побьют.

Александр Berceuse

Понятно - служба тяги, служба движения и служба пути)))). Земля ждёт или тянет?))))

Дмитрий Иваныч

Актуально лет 20 назад. Сейчас женщин в шпалоукладчицы не берут.

Иван Петухов

железнодорожница с одного удар забивает костыль в шпалу

Валентина Дмитриева

И когда женщины перестанут "вкалывать" до седьмого пота?

Ар
Архип-2

Мне больше нравятся стройные девчёночки в миниюбках

Морошка

где ж на всех взять таких???

Ар
Архип-2

Достаточно чтобы мне хватило

Морошка

все в проект "Хочу Виагру" ускакали

Виктор Лукоянов

Мы, победили, а Германия, живёт на порядок лучше.

Leo Олеg@rh

надо Вам мысли привести в порядок... наверно...

Тамара Дукач Кемерово

ну и чем не образ? а вы лучше этого образа?!!

Андрей Живкурилка

Может быть....ложись на землю правильно...))

Санек Спец

сама придумала? оригинально))) ставлю 5-ку)

Алексей Попович

...меня мнет чужой скелет ;)) как образно 😄