Lаzy

Вы хрустальную туфельку не теряли?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сударыня, а это не вы та прекрасная незнакомка, что видел потеряла каблук от туфельки, в ночь на бал?:)

Капля Радуги

Да,3года назад. Но ее почти сразу подобрал один принц и увез меня в замок любви в стране счастья

Вера

Ой, а так хотелось бы потерять! И обязательно , чтобы ее нашел хороший человек! Ау! Отзовись!

Елена Котова

Тут карета в тыкву превратилась, платье в лохмотья, а вы со своей туфелькой пристаете!

Элеонора Ионкина

На мой размер ноги,хрусталя много надо будет)))я даж не рискую такую обувь иметь)))

Анастасия Усова

Нет). Я бедный продавец игрушек, туфельки у меня могут быть максимум кожаные 😉

Наргиза Алиева

Ой,а вы ее нашли,несите сюда,надевайте мне на ножку,а то скоро мне на бал...:):)

Елена Мамаева

может быть.... хрусталь такой тяжёлый, так и норовит с ноги соскользнуть )))

ツTokarev ツ (Москва)

да да))

Елена Мамаева

умно очень

ツTokarev ツ (Москва)

ну а как же))

Elle Titanheart

нет,у меня 40-ой размер обуви,не думаю такие хрустальные туфли выпускают 😄

Валентина Катепова

не,у меня 41 размер, это уже не туфелька,а салатница, получается)))ахахах))))

Вдвойне Умершая

Не. Я тут где-то недалеко изумрудные берцы посеяла. Ты их не находил?

Светлана Челны

Хотелось бы, но мы не в сказке) Или может быть Вы прекрасный принц)))

Наталья Маркова

Я вышла из возраста Золушки. И не волшебница-только учусь...

Полина Кошкина

каким надо быть долбоебом, чтобы носить обувь из хрусталя

Га
Галя

Так это вы её нашли? А я ищу. ищу и не знаю, куда она делась.

Дмитрий Нагиев

А как ты узнал! если что то она 49 размера найдёшь принеси.

ВАЛЕНТИНА СИГИДЕНКО

Вот ты где? Прынц! Тяни ее сюда,а то мне выйти не в чем!:D:D:D

Анастасия Жовно

потеряла, но ее нашли,так что, та что у вас, точно не моя 🙂

Светланка Светланка

её потерять невозможно, только вышвырнуть намеренно)))))

Ἐν
Ἐνυώ

А вы только одну нашли ? Блин где ж я вторую то посеяла )))