Наталья

Сколько вопросов у всех. А я не могу ничего придумать... Дурочка, да?

Ответы
Валерий Леснов

У матросов нет вопросов.Просто тебя кто очень сильно любит,и не пытайся ты от этого убежать.Ничего,что на ты?Это редкость.Ты счастлива,и не знаешь об этом.Женщина это большая загадка.Посмотри вокруг,и точно говорю увидишь,то что раньше не замечала,и я рад,что у вас все будет ОБАЛДЕННО.Удачи, терпения и рассудка тебе,Наталия.

Наталья

Что то Вы меня обескуражили)

Андрей

Хотя бы чужие афоризмы за свои вопросы не выдаёте... Это уже плюс. Кстати дура-ДУ двоичность или двойственность, РА-изначальный свет. Дословно дурак или дура-это мужчина или женщина, которые способны мыслить и рассуждать в двух и более областях жизни одновременно

Наталья

Здорово. Спасибо)))

Андрей

Не во что...

Наталья

☺️

Юрий Буторин

Начните с самого простого: "Как вы думаете, где это я?" Кто ответит, что вы в гостях - тот и умнее всех. Вам наверное не хватает внимания? Отвечайте: "Пока не жалуюсь!" А, что важнее внимательность или внимание? Чем ни вопрос? И т.д. и т.п.

Наталья

Здорово) Спасибо)

Юрий Буторин

Будьте счастливы!

Наталья

Спасибо. Взаимно)

Асхат Смаков

Да,нет?!Что Вы?!Вы очень умная,с интеллектом,в среднюю голову не вмещающимся!...-Вы ведь такой(по сути) ответ ожидаете?Хотя,скорее,это была провокация с Вашей стороны.Замечу,что,и простодушия,и наива было в самый раз.

Асхат Смаков

Чем?!Я ЕЩЁ не знаю,Вы УЖЕ не помните-остается опросить жертв Ваших домогательств,живые есть?

Наталья

Попадаются ещё)

Асхат Смаков

Как говаривал товарищ Дзержинский:"Это не их заслуга,это Ваша недоработка".Пополните запасы соблазна(литра водки хватит) и пусть попадает,кто ещё попадается! Уважаемая,Наталья!Вы извините-я тут малость пошалил,не нанесения обиды ради,а настра поднятия для.Передайте мою благодарность и уважуху Вашему чувству Юмора-хороший он мужик!

Наталья

Ну, З

Наталья

Ну, хоть он в моей жизни хороший)

Тихая Мелодия

Не нужно делать такой вывод.Из великого множества вопросов подавляющее большинство ничего не стоит.Не торопитесь,всему своё время....в один прекрасный день Вас осенит...ну или шандарахнет

Наталья

Спасибо😊🌷

Тихая Мелодия

Пожалуйста)))

Александр

не надо выдумывать и задавать вопрос, ради вопроса. Когда само подойдет, тогда и задавайте. А то тут много таких, что пытаются, а потом выглядят дебилами, а по жизни может и не плохие люди

Наталья

Спасибо

Евгений Макушев

Ныаталья, я тоже начинал с ответов, пока вопросы не появились. Берите пример с меня, а (не можите придумать вопрос, говосярит о вашем благополучии), мне так видит.🌹😊

Наталья

Спасибо

Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Наталья

Спасибо. Посмотрю

Николаевич Student

Сарочка, вы слышали? Говорят, те, кто активно занимается сексом, живут намного дольше…
— А шо я вам говорила! Эта старая проститутка Софа еще нас с вами переживет!

Наталья

Было

Николаевич Student

Абрам Моисеевич, вы взятки даете?
— Таки да, жене.
— А ей-то зачем?!
— Не дам — не дает.

Наталья

Было

Николаевич Student

Сема, шо вы всё мне подмигиваете? Вы мене соблазняете?

Валерий Сумский

Я отстающих в классе учебниками бил по голове. Типа вбивал знания. Иногда всем чемоданом со всеми учебниками сразу. Был ответственным за успеваемость в классе.

Наталья

Никак

Валерий Сумский

Сами понимали все?

Наталья

У меня нет детей

Валерий Сумский

Во- как... Да, эти отстающие плохо учились

Наталья

😊

Васильич Кириенко

Самый умный вопрос,на который я не знаю ответа. Такую дурь здесь мастрячат,типа пытаются вумнвми казаться...Отвечаешь им такой же хренью - они в экстазе...

Наталья

Почему?

Васильич Кириенко

Ленюь наверное...

Наталья

Тоже иногда надо)

Васильич Кириенко

Почему иногда? Четвёртый год на пенсии - ленюсь в своё удовольствие (правда приходится с пенсии внукам удовольствие в виде переводов оформлять...)Кстати,именно сегодня мне и принесли пенсию.Оттого я и ....вдруг вспомнил эту спрашивалку(через 3 года)

Наталья

Мда..

Александр Туганов

Наташенька, не стоит так про себя, я тут уже давно и ни одного вопроса ещё не задал, ну почти ни одного, а отвечая на вопросы, нахожу для себя общение...

Наталья

Спасибо)))

Александр Туганов

Общайтесь, на здоровье!!!..

Николай Бочкарёв

Нет. Дурочки те, кто не могут ничего придумать, но всё равно пишут. Цитаты какие-нибудь или миллион раз повторённые глупости из интернета.

Наталья

Уррраааа))))

Николай Кочубей

А здесь две категории жителей спрашки. Первая только спрашивает. Вторая только отвечает. И одни без других не смогут существовать.

Елена Р.

А что это обязательно??? Я вот нечаянно попала сюда, и 3 день отвечаю на всякие дурацкие вопросы!!! А сама не хочу ничего спрашивать!!!

Наталья

Ну, и хорошо 🌹🌹🌹

Елена Семенова

Мудрая! Читайте вопросы одних, ответы других, сопоставляйте их со своими ситуациями, выбирайте лучший вариант, и ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!

Наталья

))) спасибо

Елена Семенова

хотелось бы...

Наталья

Что?

Елена Семенова

тоже быть мудрой

Наталья

Что же мешает?

Мишута

Вы же сами себе противоречите ))) У Вас несколько вопросов уже есть ) Не обязательно их задавать, можно просто отвечать )

Наталья

Ничего себе, как хорошо Вы изучили моё творчество)))

Мишута

Посмотрел просто ,потому что, прочитав этот вопрос, полагаясь на "чуйку", засомневался в правдивости изложенного и решил удостовериться )))Интуиция меня не подкачала в очередной раз ...)))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья

Ой, какая жёлтенькая прелесть)

Мишута

За прелесть -спасибо)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья

😊😊😊

Александр Барышев

Привет Наталия!!! Не в этом дело, просто хорошие вопросы не приходят в голову, а дурной не хочется и даже не стоит.

Наталья

Спасибо)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну ничего, ничего... Не убивайтесь Вы так уж!!! Ручаюсь что и у Вас есть что-то такое чем Вы сможете нас удивить!!!!

Наталья

Приятно что Вы в меня верите

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)) как же мне не верить если человек так непосредственно подаёт себя?)))Это чудесно и заслуживает внимания!))☝️👌😉🌷

Наталья

😊

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вооооот!))) Так что не будем переживать из-за отсутствия вопросов, а сосредоточимся на тонких и умных ответах!))

Наталья

Упс... Да)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А я пока подумаю что мне ответить на письмо моей любимой женщины...

Наталья

Надумали)

Слава Касьянов

Ну это совсем не так. Это возникает тогда, когда все хорошо и приятно и вместо вопросов только глубокий вздох.

Наталья

😊Здорово

Слава Касьянов

Еще бы!