Ва
Валерий

Почему в Англии супруги носят обручальные кольца на левой руке,а в России на правой?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Правая ведущая .Страны, в которых обручальные кольца носят на правой руке: Норвегия, Дания, Австрия, Польша, Болгария, Россия, Португалия, Испания и Бельгия (на некоторых территориях), Грузия, Сербия, Украина, Греция, Латвия, Венгрия, Колумбия, Куба, Перу, Венесуэла.

Ва
Валерий

в англии на левой

Ассоль Апельсинка.

Носить обручальное кольцо на левой руке — относительно недавняя традиция, зародившаяся лишь в начале XVIII века (до этого даже в англоязычных странах кольца надевались на правую руку). Предполагают, что в некоторых странах смена руки, на которой носится кольцо, с правой (доминирующей, главной руки) на левую (неосновную) стала знаком почтительности, с которой женщина относится к своему супругу

Ва
Валерий

леввый палец это солнечный палец,а кольцо является проводником солнечной энергии,леваярука то сосущая энергию вот так энергия солнца поступает в тело и оздораливает его,вот так то сударыня

Ассоль Апельсинка.

Это ваша версия, у меня другая обе имеют место быть,сударь!)

Ва
Валерий

правая дающая,вот представьте себе,с солнечного пальца правой руки исходит энергия,а она блокирется кольцом,идет застой в теле этой энергии,а она должна делать оборот по телу,то есть должна обновляться,а с левого пальца,да еще с кольцом энергия еще и скапливается в кольце,как конденсатор,золто зороший проводник солнечной энергии,левая рука сосущая

Татьяна

Ну во первых- они католики. Во вторых- кольцо символ веразрывности начала и конца. В третьих- из правой ладони энергия может выходить,помогая исцелять и подписывать больных,а в левую может входить энергия,иногда от больного человека,если вы лечите кого то.

Ва
Валерий

я тоже в лес рыбалка,хорошо лес лечит приходится постояно на часик бегать туда

Татьяна

У нас проще,нет клещей.

Ва
Валерий

у нас в начале мая,чесноком намажеш ноги никто не пристибается вот и все

Татьяна

Хороший совет,нужно запомнить

Milana D.

Не знаю за какую Европу говорите вы, но скажу с увереностью в Испании, Италии, Франции, Португалии, Германии носят на правом те, кто жженат и замужем

Ва
Валерий

в англии на левой

Milana D.

У англичан все наоборот. Даже руль в машине. И пожалуй одна Англия это не вся Европа

Ва
Валерий

правильней на левой,безымянный палец-это солнце,а золотое кольцо является проводником сонечной энергии,так как левая рука сосущая энергию,то энергия поступает в тело и заряжает

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не только в Англии. Все католики носят кольцо на левой руке! Даже в СССР такие в Прибалтике были.

Ва
Валерий

левая рука сосущая,безымянный палец закачивает солнечную энергию,а правый безымянный ее выделяет,идет прокачка или обновление постоянное,если кольцо на правой идет застой солнечной энергии,а на левой как раз кольцо и проводник и конденсатор,в энергии солнца любовь,ну а так как это наш Бог,он плохого не пожелает супругам,ночью кольцо отдает энергию в тело

Грета

все католики мира так носят. на левом перстневом пальце проходит кровь к сердцу

Грета

да

Ва
Валерий

единогласно!выносим проект на обсуждение и утверждение

Грета

ок))

Грета

☕☺️

Дмитрий Каракозиди

Католики, протестанту, Лютеране, Кальвинисты и прочие носят на левой.

Ва
Валерий

это я знаю.,но почему на левой а у нас на правой?

Дмитрий Каракозиди

У них так повелось.

Галя

Наверное, у них развито западное полушарие мозга,а у нас правое)))))

Lonely She-Wolf

А некоторые не носят и давно...и ничего живут

Ва
Валерий

это есть

Светлана

Потому что разные страны и разные традиции.

Людмила Ульяновская

А движение у них ,наверно,-правостороннее....

***Геннадий Булатов

(европейцы вообще - народ неправильный...)

Св
Светлана

Католики

Ва
Валерий

ну а в германии на правой

Св
Светлана

Гугеноты

***Геннадий Булатов

, а..... Лютеране?

Св
Светлана

Туда тоже можно🤣

Валентина

Католики и протестанты носят на левой.

Ва
Валерий

это правильно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да у них всё через )!(0пу устроено! 😱

Зинаидатюрина(Брезгина)

Значит они протестанты или католики

Олег Плахотин

Да у нас всё никак у людей,тем и живы

Частное Лицо

не токо в англии а помоему везде...

Валерий Герасимов

Чтобы полосу движения не путать..

На
Наташка

Так они крестятся слево направо

Ва
Валерий

ну что дает энергия союз между супругами крепче

На
Наташка

Правая

Ва
Валерий

солнце же наш Бог,а с солнца идет любовь и через левый палец да еще увенчаный золотым кольцом,скрепляет союз,если на правый палец одеть,то кольцо блокирует выход энергии из правого пальца,а это застой солнечной энергии,энергия должна постоянно обновляться,заходит сначала в левй палец а выходит из правого пальца

На
Наташка

Понятно и правильно..считаю..вот почему женщина слева от мужчины на старых фото...она даёт свет,энергию тепла.

Ва
Валерий

да именно поэтому, тогда и любовь крепче ведь солнце плохого не пожелает супругам

Владимир

в России и крестятся по другому

Александр

Они ваще левые, собачье племя.