Шельма Енот Вот!

Посоветовали начать сбор средств на открытие приюта для котейков...двое внесли и Евгения Мартыненко ...кто четвертый?)

Ответы
Иринка Осенняя

Где откроем приют? Мне кажется сейчас в каждом городе есть. У нас не менее 4х приютов для животных.

Шельма Енот Вот!

в кемерово...у нас их два...и туда не принимают...потому как полные...вот...

Иринка Осенняя

ну, извините. Я финансово помогаю приютам своего города.

Шельма Енот Вот!

это нормально...вот...

Иринка Осенняя

Нормально было бы, если б не было нужды в таких учреждениях!. Нет у народа ответственности за своих домашних животных.

Сикусико По

Ты сам

Шельма Енот Вот!

не...я второй...)