Ви
Виктор

общался с одним типом ему 47 то есть на 1991 год ему было 16 на 1985- реальный конец ссср ему было 12 .. что этот тип может помнить о жизни в ссср .. его содержали родители . и если они были алкоголиками то скорее всего кроме макарон или перловой каши бедолага ничего не видел .. удивительно ли что такой чел делает вывод о том что в ссср был дефицит на продукты и кроме кильки и макарон ничего в продаже не было.. бытие определяет не только сознание но и память?

Ответы
Наталья Алексеева

я тогда вообще и в планах не была...могу судить только по рассказам бабушки....но и память о них уже не та

Ви
Виктор

вот именно мадам а мне было под 30

Наталья Алексеева

и как это было в ваше 30

Ви
Виктор

в магазинах было все.. я о продуктах причем натуральное без соевого порошка и дешево ну например самое дорогое мясо - свинина стоила 2 р 20 коп и это вырезка рыба ну скадем минтай столиа менее 40 копеек мы ее кошкам покупали квартплата с трешки 12 р ну и так далее

Наталья Алексеева

неплохо жили однако

Ви
Виктор

и главное войны не было и мобилизации тоже