Юрий Онохов

Читаю объявление:"Познакомлюсь с мужчиной..Дети взрослые..Свободна" Так вот радуйся, что свободна..Почему и отчего женщины обрекают себя вновь на не свободу!?

Ответы
Ольга Лысова

нет, вы не правы, женщине нужен друг, любимый человек, просто человек с которым хорошо, о ком можно заботиться,кому то пирожки испечь и т.д. А дети сейчас постоянно заняты и на родителей у них не хватает времени. Поэтому женщины и ищут себе человека с кем бы можно было быть вместе.

Надежда Гончарова

Глупые вы,мужики-в женщине природой заложено за кем-то ухаживать,оберегать очаг,вносить в дом уют,хотя вам этого не понять,вы так обрегаете свою свободу,что рискуете на старости лет остаться одни,а когда некому будет таблетку подать и подушку поправить,рвётё на себе волоса

Ирина Ткач

Природа у нас такая, за мужем быть, свободная женщина производит впечатление неустроенной неблагополучной, и потом кто сказал, что замужем плохо? мне вот очень хорошо, и свободы у меня в меру, как впрочем и у мужа

Валентина Чуйкова (Пугачева)

Женщины бывают разные, кто-то боится одиночества, кто-то привык всю жизнь полагаться на мужа и не представляют себе жизни без мужчины.Боятся принимать сами какие-то важные решения. Может поэтому?

Лана ...

детей вырастила, всё вынесла... хочется впасть в зависимость))) я их понимаю, сама всего 10 лет была замужем, с 9-тилетней дочей осталась ... лихие 90-ые... бррр..., а щас всё позади... но объявления не пишу

Наталья Наталья

дети взрослые,живут отдельно,а поговорить с кем? стать кошатницей или собачницей?а путешествовать с кем?да в конце концов,кружку воды будет кому подать если что.глупый вопрос,ящитаю.

Ирина Долина

Кто-то из женщин радуется, кто-то нет.В паре с настоящим мужчиной женщина не обрекает себя на не свободу, а готова расстаться с этой свободой ради гармоничных отношений

Тамара Волосатова

Действительно , почему? Подсознательно женщина считает себя слабой женщиной, нужна опора, хотя чаще получается, ,то женщина становится опорой и защитником.

Стас

А что есть свобода?Нужно гвоздь забит-ищет мастера...А мастер смотрит соответственно.Да и природа человека-существа общественного-требует своего...

Ир Фил

Я тоже не понимаю таких женщин, привыкли всю жизнь стирать на всех, варить, да детям сопли вытирать, не могут себя без этого представить! несчастные!

Елена

Может, потому, что не хочется оставаться одной? Других причин не вижу. Хотя, лично мне хорошо одной - никого не хочется искать. У всех - по-разному...

Уральская Рябинушка

Проблем захотелось, наверно. Соскучилась по выносу мозгов. (не задавай интересные вопросы, которые меня цепляют, тогда буду пропускать)😁

Надежда Куликова

да не надейтесь, что она снова кинется спасать, кормить, прощать вас как своего бывшего мужа и замуж не выйдет, просто скучно что то стало

Тамаретта

Свободна -это одиночество, обречение тут не причем, стремление к " не свободе" - это все есть и все можно, это и есть истинная свобода

Тамара Енькова

Мне тут замуж предложили выйти , он сказал : будешь жить как в раю , Стесняюсь спросить : это как ? голая , босая и яблоки жрать?

Арина Коришко

Ну поему сразу на не свободу, скорее на новые романтические отношения..Так мы устроены..от одиночества просто погибаем..(((

Влад Потолуй

С кем нынче вечер скоротать,
чтоб утром не было противно?
С одной тоска, другая – блядь,
а третья слишком интенсивна.

Нина Владимировна

Вот если бы я была свободна, то мне мужчина был бы нежен только для общения, чтобы был только гостем без обязательств

Ирина

что значит "не свобода"? призвание женщины-заботится о мужчине и детях! дети выросли- хочется заботиться...опекать...

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Прожив в браке много лет потом не знаешь что делать со свободой, хочется кого то холить и лилеять а рядом никого.