Nigga Ball

"Слушай, мне сегодня моя пишет: "Щас лифчик". Спрашиваю, что - купила, потеряла, мал? Оказалось, что "щаслифчик" - это я!" 😇 Она в другом деле отличница наверное?

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

это ещё ничего ))
а вот в слове из 5 букв сделать 6 ошибок - вот это "отличие" 🤭

Юрий Котляров

Э... Тут напрашивается другая версия : Щас лифчик сымает другой Щасливчик !

Натали

Сейчас такие грамотеи, напишут и без зарятых и с ошибками-поди пойми...

Елена Данилова

Ты решил поиграть словами?) смешно, да.

Ал
Алекс

Н-да, тупее баба зверя нет

Евгений Брунеткин

доковылять до горшка

Алевтина

😁сразу не поняла

Елена Ашеко

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏

Elchin Kuliyev

это класс!

Сан Саныч

😀😀😀😀

Юлия

☺️

Ел
Елена

😊

Ольга Ивашиненко

.