Фа
Фараона

- В жизни всегда будут черные и белые полосы?
Шаман улыбнулся. – У большинства. Но некоторые осознали, что есть нечто другое и оставили свое внимание там.
- Как узнать или ощутить это нечто другое?
- Все очень просто, если ты расстроен, значит ты живешь в прошлом, если ты чем-то обеспокоен, ты живет в будущем, если ты испытываешь блаженство и легкость, ты живешь в настоящем.
Шаман посмотрел в мои глаза: - Где ты сейчас?

Ответы
Водяной

Жизнь, как зебра, говорят?
Понимаем - вроде так!
В жизни часто происходит -
Белое сменяет мрак!

Чёрное на грусть наводит -
Снятся жуткие нам сны!
Эта чёрная полоска, как болячка!
Ждём мы белой полосы!

Смотрим на часы устало.
Стрелки в лошадиной скачке
Вдруг! Ура! Пришла она!
Но в ожидании перемен -….Белая горячка!

Но наша жизнь не маскарад.
Однако одеваем маски мы порой.
Вступаем в суету, как на парад
И жизнь становится игрой!

Пусть будут Вихри, Ураганы!
Напоминают пусть они,
Что Жизнь не капля, как в стакане,
А пусть даёт понять, что будут дни,
Когда не сможем мы забыть
О том, что надо просто жить!

Фа
Фараона

Замечательно))

Водяной

Глаз Ваших не видно! Но надеюсь - у Вас белая полоса!)))🌹☺️

Фа
Фараона

Благодарю

Сергей К.

Потому что нет в мире двух цветов черное и белое а гораздо больше всего ... взять к примеру женщину она по природе эмоциональная ... представьте женские эмоции как палитру художника ... берется одна краска наносить сверху вторая а потом под действием солнца становиться необычным сочетанием ... так и в жизни

Фа
Фараона

Замечательно)))

Данил Денисенко

Шаманы видят духов... и души... У них все сложнее... - Белое небо... Черное небо, стражи врат... Если Ты смотришь в пустоту, пустота смотрит (видит) тебя... Совет всегда персонален и не является универсальным...

Фа
Фараона

Не знаю кто я, но понимаю что мне ничего не поинадлежит

Данил Денисенко

Быть на той стороне - не заслуга... Заслуга - вернуться и не сойти с ума....Ладно... наверное утомил...

Фа
Фараона

Нет, просто на работе)

Данил Денисенко

Доброго дня...

Фа
Фараона

Благодарю

Mister Farid

о, напомнило мне только что "запостченный" коммент) я практически это же самое другими словами выразил, правда, по несколько другому вопросу, а так, очень хорошая притча, миленько так ^_^

Фа
Фараона

Спасибо

Василий Масловский

Жизнь как фортепиано.Белые клавиши-это любовь и счастье,чёрные-горе и печаль.Чтобы услышать настоящую музыку жизни,мы должны коснуться и тех,и тех... И играть мелодию

Фа
Фараона

А что?)

Фа
Фараона

Ну и ладно))

Василий Масловский

ну и бог с ним..)

Фа
Фараона

Ага))

Василий Масловский

Жизнь как фортепиано.Белые клавиши-это любовь и счастье,чёрные-горе и печаль.Чтобы услышать настоящую музыку жизни,мы должны коснуться и тех,и тех... И играть мелоди

Семенова Светлана

правильно жить в настоящем, о прошлом не надо думать, так ка его уже нет, а будущего не надо бояться, оно еще не наступило. Здесь и сейчас - счастье

Фа
Фараона

Радостно))) спасибо

Сергей

"Если началась ЧЁРНАЯ полоса в твоей жизни - не расстраивайся... Она закончится, ведь ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА!"... (с)...😆

Фа
Фараона

Да просто не вовлекайся

Студент Валера)))

Несовсем верно.прошлое как и настояще это опора, но живем мы будующим, кто бы что не говорил.

Фа
Фараона

Ну с физическим планом все ясно, а вот с другим)))

Студент Валера)))

Интерес определяет

Фа
Фараона

Да, все верно, если нет интереса, нет ничего

Студент Валера)))

Представь что всё ясно и понятно, а то что не актуально ,не имеет смысла . Всё. в а к у у м!!!

Фа
Фараона

Возможно))

Владимир Ожогов

жить сегодня и сейчас и ощущать радость жизни с пользой для себя и других людей

Фа
Фараона

Прекрасно))

Ve
Verold

растягиваюсь в моментах ума, дабы ответить... ответив, вопрошаю: - чей миг ?

Ve
Verold

просто нужно понять... ладно - разбавляю (добавляю) символами (словами) для понимания... вами сказано: - да не в том смысле... на высказанное вами, следует вопрос от меня: -не в том, это каком (какой вы видели смысл от меня, дабы сказать что он не тот) ? ... далее, происходит следующий вопрос: -в каком, вашем смысле, производятся ваши ответы ? однако так по легче )))

Фа
Фараона

Вы уверены что так легче? ))) я вообще окончательно запуталась))) может ну их эти вопросы?)))

Ve
Verold

))) видно - не легче ))) в одном мгновении, мне стало интересно: - кто через вас говорит... потому и задан был вопрос: - что же ты ?... но следующий момент (настоящее), остудив любопытство, ладом настроил мысль - отдавая уважение вам... однако, благодаря вам, связь продолжилась - создавая цитату от вас, способствующую к возбуждению интереса по новой... улавливаю ритмы, в которых импульсы звучат - игры с ваше стороны, на что способна лишь одна особа, которая может говорить через разных людей...

Фа
Фараона

Уф((

Ve
Verold

приятно встретить великую душу... всего доброго...

Тунгук *

Чушь какая :))))) Люблю сам как ты придумывать мудрость для самого себя !!!

Фа
Фараона

Не называй меня пожалуйста, не хочу быть паразиткой

Тунгук *

у них всегда сладкая жизнь :0))))

Фа
Фараона

Все равно))

Тунгук *

Ладна уговорила :0))))))

Фа
Фараона

Очень рада

道Ф
道 Фсйо 道

а вы такая интересная леди!
не про шамана - фото посмотрел, прям ух )

Фа
Фараона

Спасибо))

Shlooz Shlooz

Очень верно сказано. Осталась малость: способ быть здесь и сейчас.

Фа
Фараона

Соглашусь сложно, тем более мы привыкли грузиться всякими мыслями

Shlooz Shlooz

Угу.

Фа
Фараона

Но возможно,

Shlooz Shlooz

Возможно)

Фа
Фараона

Ок))

Синюшный Роджер

ясна! живи одним днем, а после нас хоть потоп! прикольный мудрец )

Синюшный Роджер

а Вам даже казаццо не кажется?

Фа
Фараона

Нет

Синюшный Роджер

потому и нравяццо всякая чушь, типа вышеизложенного

Фа
Фараона

Да, очень))))

Синюшный Роджер

я заметил )

Кот. Просто Кот.

Как всё сложно!)) Намутить и содрать капусты, постучав в бубен.)))

Фа
Фараона

))))) в смысле увидеть)))

Кот. Просто Кот.

Я читать разучился? "Хотелось бы самого шамана))"😂

Фа
Фараона

Увидеть не написала, хотя думала именно об этом слове

Кот. Просто Кот.

А я должен догадаться???))))

Фа
Фараона

Да нет конечно просто устала и невнимательна))

Aleksandr Loychenko

В "разных" измерениях ...не "бегайте"...Опасно !🤨

Фа
Фараона

А чего бояться?)

Aleksandr Loychenko

Не...Поймут...Унизят...За чем ?...🤗

Фа
Фараона

А может это проверка на вшивость так сказать)))

Aleksandr Loychenko

С "Чистым вас Четвергом !"...Что-бы не было "вшивости"...)))

Фа
Фараона

Спасибо, и вас с праздничком

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если так рассуждать, то кругом одни шаманы будут рыскать

Фа
Фараона

И так овскают, вы страдаете?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Что за слово третье?????

Фа
Фараона

))))))) ха))) окружают)))

Санёчек Я )

Не знаю где шаман шаманит а я у залива закат наблюдаю😁

Та
Таня

Прекрасный закат👈😁

Санёчек Я )

Весенний такой😁

Та
Таня

Ага 😁

Санёчек Я )

Пиу

Та
Таня

Та пиу

Аркадий Бахчевников

Проще. На зебре. Белая, чёрная, белая, чёрная, белая и ж....

Аркадий Бахчевников

А тут, дуализм.

Фа
Фараона

В чем интересно?))

Аркадий Бахчевников

Красиво.

Фа
Фараона

Очень красиво)))