Р. М.

🖼
Не пора ли феминизм приравнять к фашизму?

Ответы
Андрей Науменко

Это давно фашистская идеология, ибо по умолчанию сегрегационная по признакам, не связанным с контролируемыми человеком параметрами. Нормальные идеологии сегрегацию предлагают по признакам экономическим, или вообще без оной.

Лора

это к феминизму никакого отношения не имеет, так же как и фанатизм к религии , а экстремизм к патриотизму и пр....

Р. М.

Здравый комментарий

На
Наталья

Браво....

Лора

🤗

Marina Davidivskiy

Это выдумка и бред причем явно больного сознания. ...Ты почитай что такое феминизм и о чем. Там о таком не слова

Р. М.

Мы с тобой пили на брудершафт? Ну ок.
Не имеет значения идея - имеет значение люди, которые ее реализуют.
Ты почитай, что такое, например, коммунизм - и сравни с Пол Потом. Можешь любую другую идею взять - ислам, глобализм, либерализм и т.д.

Marina Davidivskiy

Правильно можно любую идею взять и испоганить или перевернуть смысл. ...Даже из самой безобидной сделать ужас и кошмар. ...Примеров куча. ...секты разные. ..А насчет брудершафта так сложно обращаться когда нет даже имени, да и ерунда это.

Не Я

нет никакого феминизма. просто обделенные женщины. это у них такая защитная реакция

Зоя Шефер

НЕ ПОРА ЛИ МУЖИКОВ ВСЕХ ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ,А ЖЕНЩИНЫ ПУСТЬ СИДЯТ ДОМА С ДЕТЬМИ!!!!

Р. М.

Кнопка капс слева. Валерьянка в холодильнике

Зоя Шефер

указывайте своей жене))))пусть даст сковородкой по башке и на работу отправит,чтобы не сидел в Спрашке и не задавал глупых вопросов)))))))))))

Р. М.

О, кнопочку нашли))) Ну валерьянку тоже найдёте))

Зоя Шефер

на работку дуйте)))))))))))

Р. М.

Рожайте!)) И не 1-2, а как положено самке, которой вы мечтаете стать))

Зоя Шефер

Ахаха))))))))я уже отрожалась)))у меня уже внуки есть)))А Вы дерзайте,на работку денежки зарабатывать на детишек)

Маша

Да тётки нелюбимые ,бесятся , зачем на дур обращать внимание , уйдут в небытие (((

Р. М.

Как знать - мир мало предсказуем: куда нас выведет кривая, учитывая общее отупление населения)

Маша

Я иногда с сестрой езжу в Красноярск в универ ,она к своим преподавателям а я за ней как хвостик , Вы бы только видели сколько умников и умниц )))

Р. М.

Ложка дёгтя портит бочку мёда - и определяет ее вкус)

Александр

Зачем?Чем бы дитя не тешилось...Пусть продолжают список,прикольно.

Светлана Костина

Шовинизм мужской надо приравнять к фашизму.

Александр

А феминизм?

Светлана Костина

А феминизм это следствие шовинизма

Ирина Цветкова

Что то похоже не на феменизм, а на сильно обиженных мужчинами

Се
Сергеич

Да пусть забавляются, посмотрим на них лет через 40😂😂

Романа

Думаю, что к феминизму это не имеет никакого отношения.

Фрост

Поверьте, вот ЭТО ничего общего с феминизмом не имеет

Р. М.

Не важна идея и ее идеалы. Важно то, как реализуют ее

Фрост

Вот такие экстремисты есть во всех течениях. И из-за таких ненормальных и возникают предрассудки, как, например, к мусульманам.

Р. М.

Люди - такие люди

Наталь

Вы сталкивались в реале с этим явлением?)

Р. М.

Видимо, в реале феминистки как 95% моих соотечественников - смелы только в интернете))

Скромница

это не феминизм..а мужененавистничество

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Феминизм это и так неолевацкий фашизм

Я По Твою Душу...

Не пора ли насрать на это движение?!...

A Lina W

Крови хочется? Приравнители...🤔

Р. М.

Эта разновидность фашни беспомощна. Ее кровь никому даром не нужна

Пани Малгожата

Давно пора и к вредоносной секте

To
Torkvemada

https://tv.ua/trend/science/950949-idealnaya-zhenshchina-budushchego-uchenye-sozdali-shokiruyushchuyu-model

Искорка.

а это не феминизм.. это психоз

Р. М.

Такие психозы крайне заразны, как мы помним по 1930-м

Искорка.

только здравомыслие может быть спасением

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Жесть....такого ещё не видела

Vampir .

Оооо как

Алёна Смородина

Чёт тут как-то всё криво....