Mарина

В баре,в Германии,русские бросают жребий.Кто вытаскивает самый короткий,платит за пиво!! Бармен- Господа,немедленно застегните штаны,у нас это делают на спичках!!!🤣🤣

Ответы
Владимир Лунев

В Германии за такое сразу арестуют.Как за брошенную спичку,окурок,бумажку.шумный разговор......

Le
Lee-Стричк@

Только хочется поверить в светлое и чистое в человеке, как попадается кто-то вроде Вас...

Мастер Поцелуев

бу-бу-бу...

Александр Ефимов

У меня батя,рассказывал как они этих Комратов..на шнапс ставили)

Майя Петрова

😆😂😄 Это кто там из наших такие дебилы подобрались???

Derenik Gevorgyan

Не надо вмещиватся в РУССКИЕ выборы 😭

Константин

Стала бы судьей,Марина?

Mарина

😛

Константин

С линейкой)))

Vladimir Gruzdev

смешно