Иван Моисеенко

Как попасть в Антарктиду, на полярную станцию восток???

Ответы
Елена Коротких

Я тоже хочу! На зимовку. А что, мой стаж в метеорологии 25 лет. Возьмут?

Елена Коротких

А я не умею предсказывать! Этим занимаются синоптики.

Иван Моисеенко

Это не важно там узнаем))) меня интересует метеорология)))

Елена Коротких

Классная, интересна профессия! Обожаю. Кстати сказать, больше ничего не умею. Но это по секрету. Я легко обучаема, если приспичит.

Иван Моисеенко

Видать и в правду классная проффессия раз еще ничего не преспичело...

Елена Коротких

Выучилась водить машину. Приспичело.

Задолжник

Туда вход закрыт

Иван Моисеенко

Слыш, я свой вопрос задал конкретно, куда я хочу. Что ты мне про горы чешиш. Привык с малышами тут базарить. Грам обидеть не хотел. Надеюсь ты знакрм со словом добро? Но ты сам начал базаритьь плохо, Я конкретный вопрос задал ненужно демагогии разводить исли есть конкретное решение. Мир тебе друг

Задолжник

От туда недавно девченок команду сняли, подлетели на вертолете и вежливо попросили сесть на борт...если бы отказались..они бы вернулись? Про горы..это , что не с диваным путишественником беседуешь . Антарктиду еще ни один человек не пересек..ни разу. Блеф Конюхова парень один математикой развеял. Подумай хорошо...если наметил туда поход

Иван Моисеенко

Я тебя услышал, спасибо тебе. Но это не поход я хочу с экспедицией официальной поработать на станции

Задолжник

Эх..завидую) у тебя получится

Иван Моисеенко

Надеюсь на это... Спасибо, всех благ!!!

Косандр

вплавь можно

Иван Моисеенко

Ну например механиком, а так то многое могу но информация платная)))

Косандр

почему именно там?

Иван Моисеенко

Я морж, Экология, девственная природа, наука, люблю жить Брат...

Косандр

тогда удачи тебе! уважаю! скучно там, правда, думаю... но практика хорошая! и зарплаты там, наверно, выше, чем где-либо

Иван Моисеенко

))) Дело не в зп... Чую что там я выгребе физичиски. Спасибо тебе удачи!!!

Света

Поучиться

Иван Моисеенко

Где, в чем???

Света

Хотяб на биолога, или географика.)

Иван Моисеенко

А на гидро механика можна или акушера сварщика???

Света

Гидромханика можно, физика катит, а вот акушер сваривать не должен, должен разваривать..

Иван Моисеенко

Ты видать думаеш что я не в курсе что иногда и сваривать приходится ой тоесть сшивать))) прости без обид ничего личного

Света

Иван, я шучу))

Володя

на лыжах

Иван Моисеенко

Карту глянь,Долбачь!!!!