До
Домино

«Чикатило» — предстоящий российский сериал о серийном убийце Андрее Чикатило. Его премьера состоится 18 марта 2021 года. Википедия 🖼 Как считаете, Нужно ли о таких людях снимать фильмы? Вы готовы смотреть сериал о нем, Вам Будет Интересно?

Ответы
Михаил Зарипов

Обязательно!
Нужно издать его биографию в серии "Жизнь замечательных людей", а также сделать сериал для школьников, чтобы им было на кого равняться и с кого брать пример.

Марина Ежевик@

Я о нём читала. Не скажу,что прям будет интересно смотреть о нём. Но если учесть,что современный маньяк вышел и дал интервью за 3 ляма,ничему не удивлюсь...🤦‍♀️

Им
Имя

на центральных каналах вряд ли покажут.. а коммерческие надо бы тщательнее фильтровать, ведь ЭТО дети увидят, а детки часто любят обезьянничать, повторять..

Ст
Стас

Я не знаю..Против- с одной стороны-насилия и так хватает..За -с другой стороны..может увидев как он действовал и каким был это спасёт кого то...

Ст
Стас

Мдааа..с этой точки зрения я не рассматривал...тогда не стоит!!!!

Мах

Всё больше набирает силу тенденция образование СССР 2. Этому процессу противостоят на многих уровнях в том числе кинематограф.

Изя Поцман

А то мало снимается фильмов о маньяках... Будет у нас свой Ганнибал Лектер.... Если, конечно, фильм дотянет до уровня...

Slavny

Ну про Тонику пулеметчицу же сняли... Подробно весь ее жизненный путь ))). А она побольше чем Чикатило людей завалила

Олег Яковенко

смотря в каком свете его там представят. про Гитлера тоже кино снимают. Но объектом сопереживания его не делают

Ник Ци

Я смотрел российско-американский фильм о нём. "Эвиленко" называется. Не вижу смысла смотреть ещё и сериал.

Михаил Зарипов

Надо ли снимать фильмы? Как говорила моя весьма продажная знакомая, "а сколько заплатят".

Да
Дамир

Уже сняли серию в Криминальной России. Считаю достаточно. Упырь должен остаться упырём

Вечеслав Дмитриев

пример с америкосов берут . Так же переделывают людей в злобных дебилов .

Th
Theodore

А больше нету сюжетов. Они бы и о Маркизе де Саде сняли

Ал
Алексей

Про Менсона снимают. Песни сочиняют. Наш то чем хуже....

Сергей Кузнецов

Нет. бред какой-то. Он же явно псих. А вот о поимке -да.

Олег Дудин

Будут показывать как он насиловал и убивал. Идиоты...

Казачка Вольная)))

Блинннн!!! Это что, новый герой нашего времени???

Марина Пряхина

Первую серию посмотрю, а дальше видно будет

Ал
Алекс

Они ещё фильм - биографию Гитлера снимают .

Василий Сычёв

Нет. Я не буду смотреть. Тем более сериал..