Анастасия

*симфония, из-за чего, по Вашему мнению, русских людей накрыло волной безграмотности?

Ответы
*мюзикольная*

наверное, не до этого им

Эдуард Стародубцев

просто среди молодежи стало модно быть дебилами

Саида Мурзагишиева

точно,Эдуард)))))

Эдуард Стародубцев

можно много не думать, так промычал что-нибудь, на уголовной фене высказался,сделал что то из рук вон похабное. и вот тебя уже заметили, и забоготворили, еще бы:- он вон как может и плюет на все правила...

*мюзикольная*

зато на фоне всего этого безобразия мы затаив дыхание слушаем нормальную человеческую речь...)

Саида Мурзагишиева

точное описание)))))