Де
Дед'уктор

Смеюсь над местной администрацией с их борьбой за мою моральную чистоту: с одной стороны, они бесцеременно позволяют себе редактировать текст , даже, в моих личных сообщениях, с другой стороны, открываю сайт и предо мной девица с раздвинутыми ногами и два варианта рекламного текста - "получай удовольствие от с е к с а с ней" или "она даст тебе на первом свидании" -- это п и ст е$ , господа администраторы!

Ответы
Александр Стешенко

Да ладно возмущаться, как сейчас без эротики прожить, если больше порадоваться нечему, даже космонавты с работы увольняются! 😄

Де
Дед'уктор

дык, и я о том же: как девушке написать, что уже пора приступать к *я д с тву, если даже в сообщениях до девушки доходят одни звездочки?*)))))))))

Александр Стешенко

Так надо наверное на почтовый ящик писать, здесь же люди разные

Де
Дед'уктор

здесь , нет почтового ящика, и речь идет об общении в рамках этого сайта. А так, да, у меня и в скайпе, и в агенте неплохо получается общаться! Дело в принципе!

Сергей Лопатин

а мне кто только и не писал, и как и где ваааще оно такое меня находило то... ? не подскажите возможности хакеров? 🙂

Де
Дед'уктор

нет, у меня нет друзей хаккеров

Сергей Лопатин

да просто это - "замануха", "проверка на вшивость", рекламой сейчас называется 🙂

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

б л я д и ,(с е к с) даже (у г л у б л я т ь) и то запрещают . а почему.ведь всё цензурные слова

Де
Дед'уктор

потому что администрация не русского происхождения, у них нестыковка с нашим менталитетом

Борис Иванов

Вот лично твоя моральная чистота их не волнует...

Де
Дед'уктор

вот!

Борис Иванов

Это они за свою чистоту борются :)))))

Аркадий Жежеренко

СМЕЯТЬСЯ НЕ СТОИТ ...НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ....

Де
Дед'уктор

бунт?*)))мы можем только игнорировать сайт

Аркадий Жежеренко

....А ...Я о ВАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ...

Св
Светлана

двойная мораль...это типично для янки

Де
Дед'уктор

Да, это в точку, тютелька в тительку*)))

Св
Светлана

))))ага

Orynbek Bulatov

Согласен... поддерживаю девицей

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

согласен- да они (е б а н у т ы е )

Татьяна

как есть... они то же учатся....

Владимир Рыбкин

А какая разница...

Де
Дед'уктор

Никакой! все отлично!

Владимир Рыбкин

И я думаю