Людмила Долгих

Здравствуйте мои Спрашивальцы.Вы согласны с этим ? Напишите свое мнение...... Непугайся никогда........Для этого руководствуйся ВЕРОЙ, НАДЕЖДОЙ и ЛЮБОВЬЮ......ВЕРА----это есть Бог и ОН справедлив и испытывая тебя никогда не оставить тебя в беде. НАДЕЖДА- чтобы не случилось....думай всё будет хорошо, ЛЮБОВЬ....это символ доброты.....а доброта это сила движущая жизнь вперёд...

–7
Ответы
Владимир Зарубин

Любовь-это Бог,Который даёт нам надежду на спасение,которую мы можем принять верой:Первое послание Иоанна, Глава 4 ●8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть ЛЮБОВЬ. ●9 Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него. ●10 В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши. (Синодальная Библия)Послание к Евреям, Глава 6 ●17 Посему и Бог, желая преимущественнее показать наследникам обетования непреложность Своей воли, употребил в посредство клятву, ●18 дабы в двух непреложных вещах, в которых невозможно Богу солгать, твердое утешение имели мы, прибегшие взяться за предлежащую НАДЕЖДУ, ●19 которая для души есть как бы якорь безопасный и крепкий, и входит во внутреннейшее за завесу, ●20 куда предтечею за нас вошел Иисус, сделавшись Первосвященником навек по чину Мелхиседека. (Синодальная Библия)Послание к Римлянам, Глава 3 ●24 получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе, ●25 которого Бог предложил в жертву умилостивления в Крови Его через ВЕРУ, для показания правды Его в прощении грехов, соделанных прежде, ●26 во {время} долготерпения Божия, к показанию правды Его в настоящее время, да {явится} Он праведным и оправдывающим ВЕРУЮЩЕГО в Иисуса. (Синодальная Библия)

Людмила Долгих

Владимир Вы все правильно написали.Но сдесь не место для проповедей.Вас просто разорвут.

Владимир Зарубин

Еще никто не разорвал.Надеюсь,Вы тоже не разорвёте.

Са
Самсон

С Надеждой мы всегда встаём. С Верой кофе пьем. А вечером с Любовью наслаждаемся!!!💃😍

Са
Самсон

Красна птица пером, а человек умом..

Людмила Долгих

Самсон.Вы собираете пословицы.Много их у Вас

Са
Самсон

Всё своё нашу собой...

Людмила Долгих

свое - это голова на плечах.Для людей благодать.

Са
Самсон

Красота приглядится, а ум пригодится...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Согласен, Людмила, спасибо большое Вам

Людмила Долгих

Александр.поражена Вами.👏...Несвойственно Вашей молодости.🧐

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁 Благодарю Вас,доброго вам здоровья и прекрасного настроения.💝

Людмила Долгих

Что и Вам от души я желаю.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот за это отдельное спасибо Вам.Доброй вам ночи.

Людмила Долгих

Александр.у Вас вся жизнь впереди.Так пусть же счастье отыщет Вас в этом бушуешем мире.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо,Люда.Взаимно.

Улугбек

Не имей 100 Богов, а имей 100 друзей!!!

Va
Valekxxx

Смотря в кого верить 😈

Людмила Долгих

только не в него .

Va
Valekxxx

У меня свой бог и он не подставит щеку !!

Ал
Александр

ой наплела.пустой треп

Людмила Долгих

А Вы сами попробуйте..хоть что нибудь.

Толян. V

пустой набор слов

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ни о чём 🤷‍♂️

Николай Смирнов

Класс.

Ур.

🍷💋

Людмила Долгих

Ур. с наступающим днем Защитника.

Ур.

не ко мне

Игорь

👍🌹

Людмила Долгих

Спасибо Игорь за оценку.