Фунтик

Если на любимого мужчину сделан приворот со стороны другой женщины бесполезно бороться?

Ответы
Лариса Андреева

Долго я искала специалиста, который бы помогал мне справляться с жизненными трудностями. В итоге нашла. Много лет уже обращаюсь к одной женщине, которая вообще не гадалка, она просто по фото смотрит. Очень мне помогла и в личной жизни, и со здоровьем. Именно работает, а не деньги трясет. Кому очень нужна помощь, тоже обращайтесь к ней. Думаю, не откажет. Только на ватсап пишите, не звоните, она часто занята +79506515445, Ирина ее имя.

Лилия

если верите в привороты,тогда не стоит,заранее проиграете да еще и оправдание есть,если не верите,то хотя бы будете уверены,что сделали все возможное,только сначала решите,а оно Вам надо?

Эдуард Гараев

Побороться нужно. но решать ему самому. Скажу так: приворот действует на слабых, на ведомых... А если человек со стержнем внутри, то ему по-барабану всякие привороты. Проходили, знаем...

Lemo

Нет, если есть приворот, то есть и другая сторона этой монеты. Только вот в магии ничего не бывает без последствий и чаще всего они падают на того, на кого это направлено.

Табуретыч

если этот мужчина ведёт христианский образ жизни,ходит на службы,постится,молится,периодически исповедуется и причащается,но бесы в этом случае бессильны.

******* *****

да нет надо собой резко заняться - пусть увидет что Вы востребованы у противоположного пола, и с женщиной бы Вам поразговаривать не много....

Фунтик

Поговорила: так она ещё больше вцепилась.

Дмитрий Лебедев

Кому как. Если чееловеек любит жену и Бога, ходит еженедельно в храм на Литургию, там исповедуется и причашается, приворот бессилен.

Фунтик

Ну, это не тот случай. Он на ней не женат и жениться не собирается. В церковь ходит, но встречается и со мной.

Дмитрий Лебедев

В любом случае "антиприворот" не поможет, а вот мозги набекрень у него съехать могут...

Фунтик

А что поможет? Искренняя к нему любовь и терпение?

Дмитрий Лебедев

Это необ0одимо. Но не всегда достаточно. Может ему это нравится... отмолить человека без его участия - подвиг тяжелый. А вообще это к связеннику. Он и скажет лучше, и молитвой поддержит.

Фунтик

Спасибо!

Дмитрий Лебедев

Удачи.

Жанна Солнечная

Я в эти привароты не верю. А если он ушёл, так это его решение. Такой не достоин Вас. Лучше переболеть и забыть.

Александр Геляев

Ерунда. Если он действительно любит, то ни какой приворот-переворот его не возьмет. Были прецеденты...

Фунтик

Она не хочет. Говорит, что по картам он всё равно не мой мужчина: поживём немного и расстанемся.

Александр Геляев

Ого! Грустно. А вы что, себя уже к этому готовите?

Фунтик

Нет, я хочу хоть короткий период, но с ним всё-равно прожить.

Александр Геляев

Удачи! 🌹

Фунтик

Спасибо!

Бэлла Болтова

Симптомы приворота: мужчина полностью изменился, глаза стали стеклянные, и движения как у робота????

Владимир Беккер

Ну тут ещё и не каждого возможно приворожить. Попробуй ка приворожи меня к кому нибудь. Не выйдет.

Потомок Помора

Опять хиромантия в моду пошла..... И кто-то всему этому верит. а потом мучается.... Странные люди....

Ирина Конотопова

Все это фигня. Нет никаких приворотов. Это суеверие. Ищите причины в другом. Может быть в себе

Юрий Молотов

Если для него, это повод от Вас уйти, то он не стоит, чтобы Вы за него боролись, по моему так.

Фунтик

А по-моему нужно всегда бороться.

Юрий Молотов

Это Ваше решение, и дай Вам БОГ не пожалеть о нём

Artur Shkatov

очень даже полезно,скажите просто своему сокровищу пусть перестанет валять горбатого...

Алексей Прибылов

нет,он там счастлив не будет и она тоже. вам его не жалко? всё рушится от простой молитвы.

Фунтик

Так жалко же. Хочу снять, так как другая женщина "постаралась".

Алексей Прибылов

в моём мире отправлю.

Фунтик

Хорошо.

Ворон

Любые подобные воздействия легко снимаются. Если достаточно силы, даже на расстоянии.

Вадим .

самое время бороться.....с тараканами в своей голове и верой в такую чушь как привороты

Татьяна Tatiana

сейчас 21 век!!! какие привороты???? как в это можно верить??? Мужчина или любит или нет...

Фунтик

Сейчас всё есть!

Ge
Gemello

И раньше всё было ...

Лариса Мельникова

не верь в эту ерунду, сама создай ему условия, чтобы он никого , кроме тебя , не видел

Фунтик

Как это сделать, если он проживает в квартире не со мной?

Лариса Мельникова

просто стань счастливой или хотя бы сделай вид без него и он этого не переживёт.Мужчина , кобель(собака), сидишь на месте он бегает по сторонам, но если побежишь , бросится за тобой

Фунтик

Вполне возможно!

Лариса Мельникова

я это заметила по жизни