Владимир Жиров

Пандемия как способ узреть главное и отбросить лишнее (учёный-нейролингвист Татьяна Черниговская). Что для вас главное, а что лишнее?

Ответы
Валерий Иванчик

пандемия показало несостоятельность правительства- всюду афишировали свою дебильность,принимая неадекватные меры при борьбе с эпидемией

Владимир Жиров

Это точно.

Ви
Виктория

глупости все.усложнили людям изнь а по факту они сейчас как и до пандемии живут. остальное притворство

Владимир Жиров

Многие стали жить гораздо хуже.

Ви
Виктория

а многие так и не научились мыть руки

Rima Kravcenko

пандемию пережить.лишнее не мешает

Rima Kravcenko

тогда знать,кого выбирать. из истории видно-никогда власти не были желанны

Владимир Жиров

Только советская власть была желанна для трудящихся страны. А нынешнюю власть никто не выбирал, они пришли вопреки воле народа страны.

Rima Kravcenko

время сменилось,а прблемы не решаются

Владимир Жиров

Проблемы, как снежный ком нарастают.

Rima Kravcenko

согласна.

В Лад

Главное и не лишнее - мы стадо

Георгий Клинцов

А ВОТ ЭТО УЖЕ ЛИШНЕЕ.