Nadejda Neforosova

Всегда было интересно:а Австралия не обнаглела целый континент занимать?

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Анастасия Климова

мне на них наплевать с высокой колокольни, главное не претендуют на наши земли и слава святым огурцам...

Ин Джинж

Это бывшая английская колония!Там до сих пор левостороннее движение автомобилей,как в Англии!

Ирина Екимова-Глухина

Австралия-на самом деле Австралийский союз,состоящий из 2 территорий и 6 штатов.

Эльмира Аширова

Молодцы!! Они заслужии.... Они ж терпели, когда их долгое время звали тюрьмой

Сергей Z

а она ж по берегу только а внутри - как наша тайга...ни разу не было чоловика

Владимир Петров

не родись красивой,а родись счастливой.Вот такое им счастье привалило! 😉

Илларион Килин

Но они же несчитают что мы обнаглели,занимая самую большую тереторию:-)

Максим Фаерман

континент беглых каторжников и аборигенов, он больше никому не нужен

Валентина Маслова

Думаю, что нет. Чего ей наглеть... она всегда его занимала. Нормально.

Камал Хафизов

это исторически так, а вообще зачем на страны делиться, это архаизм

Заведий Дмитрий

да не, ей там нормально - как отдельная однокомнатная квартира...))

Alexander Bueff

не, там на 80% невозможно жить, а остальные 20% так себе - деревня... 🙂

Надя Глушко

целый не целый, какое нам дело, главное, как люди живут

Ирина Демина

зато туда все и отправляются..ведь там места то много..

Юрий Маринин

НЕ ЗАБУДЬ - ГОЛЫЙ КОНТИНЕНТ... ОТ ТОГО И СЪЕЛИ ТАМ КУКА

S)
Serik )))!(((

ДА ЛАДНО ВАМ - ТА УЖЕ ПОЛОВИНА - НАШИХ АБОРИГЕНОВ ...

М*
Марина *****

Америка занимает два континента: Северная и Южная

Wera Krau

СЪЕЗДИТЕ РАЗБЕРИТЕСЬ ,А ТО В САМОМ ДЕЛЕ ЧЁ ЗА ДЕЛА

Евгений Ермилов

Предлагаешь России тоже весь континент занять? 😉