..
......inga......

За какой период времени для вас устаревают вещи, понятия, песни,фильмы, одежда,гаджеты? Почему для одних песня стареет за год, а для других за 20 лет?

Ответы
Ел
Елена

вещи и гаджеты по мере износа или поломки, песня может устареть за неделю, если я ее слышу каждый день, например, по радио

Вадим Русских

Гаджеты и одежда стареют быстро. Даже слишком быстро. А вот фильмы и песни, те которые люблю, не стареют никогда.

Андрей Будняев

любимая музыка из молодости до сих пор в моей фонотеке.

..
...

Вкусы разные, сложно угадать

Михаил

Каждой вещи свой срок)