¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Имею право не хотеть тебя - Вот так!
Запри в амбар с собой все свои чары.
А я спокойно выкурю сигару под коньяк
И у камина молча помалюю мемуары... 🚬 📝

Ответы
Света

Огось! Чёйта на рифму потянуло?

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Ухо чесалось )

Света

А мне понравилось!)

Парапампам

Какие серьезности))

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Корвинус и Корвин - это не одно и то же 🙂

Mike Corvinus

ну как сказать) по сути, если копнуть-одно и тоже сначала corvin было, потом в угоду настоящей фамилии, добавил us типа окончание. Не суть важно) второй раз встречаю Корвин (первый раз в кино было))

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Что ты в кино делал?

Mike Corvinus

поясню)) фамилия Вороновский, на латыни corvus - ворон. мне показалось скучным...добавил (in). Почему загрузился этим, оказалось что род древнепольский по факту, и начал искать нашёл и род и вот: Корвин (польск. Korwin, Ślepowron odmieniony, Corvus, Corvinus, Corvin, Bujno). А значит ошибки особо нет. А что касается кино, я про "Другой Мир" персонаж был Майкл Корвин...и Селин...юношеская эротическая фантазия)))))

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Я не шарю в жтих фамилиях и родах. Когда есть возможность менять и коверкать фамилии - сложно отследить родословную. К тому же я и методами не знаком. Но если на латыни Ворон - то на Украине Вороненко или Ворончук а в РФ Воронов или Воронин.

Надя Безрученко

Класс