Годана

Я стала ушастой от ношения маски 😭 ...Как у Вас с этим ? 🖼

Ответы
Виктор Шаламов

Лопоухими не стали. Маска не столь тяжёлая. А вы наверное из золота носили маску? Тяжёлую, так как золото почти в два раза тяжелее свинца.

Андрей Григорьев

Какой толк от этих масок. я даже в областную администрацию без нее прошел никто слова не сказал. Бабло отбивает кто-то

Годана

А Вы ткать пробовали ? А шить ?

Андрей Григорьев

Я крестиком вышивать умею. И брюки подошью. А за свиней Вы так и не сказали. Хоть голову курице отрубите?

Годана

20 шт ухайдохала сама. Муж не смог 😂

Годана

Но не советую. Завели как-то ради эксперимента цыплят бройлеров и утят. Это было шоу.

Алекс Венцель

Не ношу...Просто сравнил размер ячей маски и размер вирусов...Дурь спущенная сверху: Вот мол, мы заботимся о вас!

Амир Харисов

Почему ушастой? Просто лёгкая лопоухость. Перестанете носить маску, примут обычный вид.

Годана

Спасибо большое

Павел

А носатой ты из-за чего стала? Что-то не те вещи у тебя больших размеров 😞

Годана

Действительно, я на Вас смотрю и думаю , Ваш нос с чем ассоциируется ?

Павел

Ну кого что волнует. Я говорю только то что вижу, и о том что должен видеть но не вижу.

Годана

Кто на что способен 😉

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вы красивы, не наговаривайте на себя!!! даже и если ушки разлохматились...

Годана

Ха-ха-ха 😂 👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

на мою одноклассницу 70-х годов похожи. Она сейчас в фатерланде, дети, внуки...

Владимир Строганов

Мне ,кажется вы лукавите..просто хочется услышать.."Какая вы красивая"🙂

Годана

Вообще я себе не нравлюсь

Владимир Строганов

Это не главное ..вид со стороны важнее.Просто вам нужно подтверждение,что вы прекрасны.(стали возникать сомнения)

Годана

С ушами , конечно сомнения. Может у кого то такое тоже произошло😂

Владимир Строганов

Зимой будете носить шапочку..прижмутся..😄

Годана

Вот на это рассчитываю, да)))

Алексей.

А у меня нормально!! Я не носил ни дня и чувствую отлично себя!!!

Александр Шебалин .

Да тоже уши лопоухие стали.Но впереди ещё один этап,держитесь.

Дневной Заяц

У меня с этим нормально.Я не надевал и не надену намордник.

Аs К.

я дома сижу.на полчаса одеваю маску.в магазин и все🤷‍♂️

Чужой

Не только ни разу не надевал, но и в руках маску не держал.

Годана

😂 Серьёзно? Именно поэтому во всём мире главным ресурсом государства являются люди! А теперь вопрос , зачем их уничтожать, а? С ума не сходите!

Чужой

Вы наверное и прививку "спутник" поставите?

Годана

Что значит наверное? Я не собираюсь мучаться с пробитой трахеей и учится заново ходить не в моих правилах. Обязательно сделаю прививку от ковида ...

Чужой

Понятно. Успехов!

Годана

Да уже нормуль. Я сделала прививку от гриппа , следующая будет эта))) Знаю людей которые её делали. Всё нормально .

World See

у каких то племён на Амазонке любят ушастых,губастых😂

Годана

Я им не соответствую цветом кожи.

World See

ну это поправимо,намажут глиной

Годана

Неее движение BLM не пропустит 😂

World See

не знаю этой движухи

Годана

А зря

Ипполит Матвеевич

))) а я её просто не нашу потому проблем с ушами не имею))

Годана

А ну это временно

Ипполит Матвеевич

Конечно все пройдет)

Valentin Garmanov

Это сколько же лапши поместится! Раза в два больше!

Годана

Ню 😭

Сергей Субботний

не в тему, но: как вас называют в быту? Мира? Слава?

Годана

Мира)

Сергей Субботний

🌷. распространённое еврейское имя. я раньше жил в еврейской среде. девочек часто так и звали. Мира. Мирочка.

Годана

Спасибо)))

Владимир Владимирович

Не вижу смысла, выполнять дебильные установки.....

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Сначала тоже так казалось. А сейчас уши привыкли

Годана

👍☕🍬

Марат

Не носил и не буду))), а ушки у тебя нормальные...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

что за маска у Вас такая, сварочная что ли )))

Годана

А сварочная на уши натягивается?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну да))

Годана

Враньё

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я тож так думаю)))