Алтыншаш Садвокасова

считаете ли вы правильным увлечение и замужество женщин на молодых мужчинах?

Ответы
Ирина Пинина

почему увлечение? всю свою жизнь на меня например обращали внимание мужчины моложе меня ,сначала сопротивлялась ,потом сдалась,ни сколько не жалею)))а недавно подруга которая всегда скептично относилась к моим партнерам вышла замуж -разница 10 лет,он ее очень долго добивался,корысти абсолютно никакой,по всем параметрам выиграла только она,но как же он счастлив,и она тоже позволила себе быть счастливой)))

Вячеслав Ясючени

честно нет, но этот выбор каждого по своему усмотрению, в спутники по жизни мне кажется нужно выберать близких по духу партнеров. большая разница в возрасте все равно приводит к разрыву, рекомендовал бы иметь бойфренда меньше потерь в будушем))))

Д.
Денис .

Как правильно сделать красивое предложение девушке выйти замуж (руки и сердца)? ... Почему взрослые женщины предпочитают выйти замуж за молодых парней. ... Вам больше не придется считать, что мужчина, с которым вы встречаетесь...

Петр Савин

Нет неправильно.... Женщина стареет быстрее и она не думает, что при равном возрасте, а ещё когда муж младше лет на 8--10, он на неё будет смотреть как на старуху....

Игорь

женщина это всегда мать, в любом возрасте, до смерти. ну нравится им няньчиться с сосунками и альфонсами. я их не осуждаю, да на здоровье

Тоби Мухин

да это просто извращение такое.есть же у кого стаит на старушек.гиронтофилия кажиться называеться.ну а тут на молодой хрен вличение.

Ирина

нет конечно..хотя лет так на пяток пусть помоложе будут...уж больно они истрепливаются к 50 годам...смотреть страшно.

Ирина

мужички помоложе ..потому как бабоньки в 50 еще хоть куда....а эти просто обмылки какие то.

Алтыншаш Садвокасова

кто обмылки

Ирина

я вообще то про мужчин...разве вы не понимаете кто?

Владимир Илюхин

В этом суть Женщины! Они потому и придумывают всякие диеты, и похудания, чтобы нравиться молодым.

Ол
Ольга

не только же мужчинам пользоваться молодежью, все хотят красивые, стройные, молодые тела)))

Лариса *******

да, это молодит женщину. но и в тоже время она заботлива как мама и страстная как любовница

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Бабы дуры.Пусть бесятся.Все равно конец один - пустой карман,болезни и одинокая старость.

Юрий Олексеенко

Такие женщины как правило помешаны на сексе, ну и разумеется замуж выходят за Альфонсов!

Вася Васечкин

Так им же нравится , чтобы их доутра...по пять раз, а не один раз пять минут в пять дней.

Андрей

это глупость...чреватая последствиями....хочешь молодого тела...найди другой вариант!

Талгат Сабитов

я не считаю это правильным или неправильным так как в нашей жизни все возможно

Николай Ходосевич

Я считаю, что выходить замуж надо за любимого. Все остальные данные не в счет

Павел Родник.

просто роман ничего страшного,но вот замужество обернется горькой стороной

Андрей Григорьев

Я придерживаюсь в этом вопросе принципа "не судите, да не судимы будете".

Константин Шакиров

если это у них получается, то и ладно. всем личную жизнь устраивать надо.

Леди Мила

не правильно. Любовник молодой - хорошо. А муж - нет, долго не проживете.