Самад Алиев

Скол ко раз в неделю для вас оптимал но занятия любовью?

Ответы
Михаил Богомолов

Друг, ты ошибся, хотел спросить сколько раз в день, и сколько до обеда, а сколько после

Григорьева Мария

что русскому хорошо, то.....немцу - смерть)))......не спрашивай...не на-дооооо))))

Ravshan Inagamov

много желающих по хвалиться. меньше разговору, дело побольше ... 😄

Татьяна Козурова-Хижняк

ВСЕГДА! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!Когда любишь ПО НАСТОЯЩЕМУ, график не нужен!

Тамара Ивановна

Это не интересный вопрос. Лучше спроси ,сколько раз за ночь?😊

Самад Алиев

За ночь мне неинтересно) Интересно, как часто хочется)

Тамара Ивановна

Не могу ответить. Я старенькая бабушка и у меня склероз.

Мария

любовью-не занимаются, а чувствуют ! не путайте секс и любовь!

Самад Алиев

Я не путаю, не хотелось писать слово секс или еще что-то грубее. Тем более секс бывает у кого-то и с посторонними людьми. Но такой секс меня не интересует в данном вопросе.

Мария

тогда совет- любите и будьте любимым- каждый день,каждый час,каждый миг!!

Самад Алиев

Хороший совет

Мария

☺️

Fistashka Qwerty

с любимым человеком мы не считаем, мы имеем, всегда и везде :)))

Fistashka Qwerty

с любимым человеком мы не считаем, мы имеем, всегда и везде :)))

Ирина Драч

МУЖИКИ ХАРОШ ВАМ ПРО СЕКС!!!ЗАДАВАЙТЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ!

Самад Алиев

Драч это не про секс?)))

Ирина Драч

Нет Алиев -это о нем 😀 Любовь -это нежность и забота и она НЕ СЧИТАЕТСЯ НА РАЗЫ А НА ВСЕ ВРЕМЯ!!

Самад Алиев

Любовь-то не считается, а вот количество оргазмов можно сосчитать)

Ирина Драч

Так не смешивайте ...

Самад Алиев

Ну ладно, я про секс но по любви)

Ирина Драч

ВОТ МОЛОДЕЦ-УВАЖАЮ 😀

Алексей Пигулевский

раз в 2 месяца, а то и реже... Мне 56, профиль смотри...

Кира Волкова

Обязательно надо расписание чтоли составлять?)))

Кира Волкова

Завииииисит)

Самад Алиев

Ну наверное, но мне как хотелось раз в день всегда, так и хочется. А вот жене нет.

Кира Волкова

Ну это всегда так, после 30))))

Самад Алиев

Значит есть надежда на изменения)

Кира Волкова

Ну да))

Наталия

Оптимально.....Знать бы еще свои возможности.)))))

Самад Алиев

Пока не проверишь, не узнаешь)

Наталия

В том-то и дело. Для этого какой партнер-то должен быть?!...))

Самад Алиев

Да, без него никак

Наталия

Вот и до сути вопроса дошли.

Таня Ежова

счас... все расскажу, покажу и дам попробовать...

Самад Алиев

Показывать и особенно пробовать не нужно

Таня Ежова

не дождешься...

Ирина Гареева

Можно заниматься сексом - любовью невозможно.

Ирина Гареева

Само сочетание "заниматься любовью" звучит нехорошо. Любить, а не заниматься. Любовь - это великое чувство, а не занятие.

Самад Алиев

Согласен. Мне самому оно не нравится. Как тогда спросить? Сколько раз в неделю вы готовы любить любимого?))) или сколько секс с любимым?

Ирина Гареева

А зачем Вам это надо? Это индивидуально.

Самад Алиев

Вот меня и интересует статистика. Просто любопытно. Есть ли женщины, которым хочется каждый день? Несмотря на усталость, на то, что нет цветов или подарков, все довольно буднично, есть ли чисто физиологическая потребность?

Ирина Гареева

Усть такая потребность. Опять у кого как.

Ирина Игнатенко

каждому -свое! зачем тебе мое? ты же не со мной!

Хм
Хмырь

Грамоте не пробовал учиться, герой-любовник?

Самад Алиев

Дурень ты, я не герой и не любовник. Данный вопрос не означает ничего, кроме вопроса. А мягкий знак к сожалению чудо-смарфтон не поставил. На счет грамоты, можно еще поспорить, кто грамотнее из нас.

Хм
Хмырь

Что же ты умник нищенствуешь с поломанным смартфоном? На нормальный денег нет? Я, конечно туповат немного по сравнению с тобой, так что, извини, дорогой...

Самад Алиев

А твоих мозгов не хватает предположить ещё какой-то вариант? Я вот всего месяц назад перешёл с кнопок на сенсор и ещё не привык к дурацкому т9, который все сам исправляет. Так что, сначала думай, потом пиши.

Хм
Хмырь

Спасибо. Теперь обязательно буду думать. Сначала.

Галина Аникина

Всю неделю)))вот это и будет занятие любовью)

Дайлова Надежда Гомель

Чем больше тем лучше! 😜 👍

Самад Алиев

Круто!)

Надежда Доронина

Это не поддается никакой статистике и учету

Елена Ахметзянова

как бог на душу положит....хоть каждый день...