Виктор Потороча

Мы с Постниковым Валерием Сергеевичем, будучи студентами 1-гого курса Уральского Университета, купили лыжи без палок (т.к. палки стоили чуть меньше лыж). Постников сказал, что настоящий лыжник должен уметь ходить на лыжах без палок. И мы ежедневно всю зиму прогуливались по парку Маяковского без палок.Вопрос: Скажите, правда ли то, что настоящий лыжник должен уметь ходить на лыжах без палок?

Ответы
Сергей Султанов

Ходить затруднительно, особенно равниной, а вот катание с гор - это да, явсегда приветствовал без палок. т.к. в детстве имел неприятный опт падения с палками на большой скорости с крутого склона Текелинских гор

Марина Сергеева

Жаль, что я не лыжник. У вас судя по всем в этом опыта больше. И вот вы меня заинтересовали, правда, ли то, что настоящий лыжник должен уметь ходить на лыжах без палок?

Оля Орехова

ходить можно на лыжах и без палок, а вот бегать - лучше уж с палками, а то отставать будешь как стоячий

Светлана Мурашко

Я думаю да, но ,если скажем спортивные соревнования..там без них никак.. а охотники без палок ходят..

Лариса Круглова

Мы тоже в молодости бегали на лыжах без палок , не задумываясь как бегают НА СТОЯЩИЕ лыжники.

Просто Я

Про лыжи без палок - не слышала.А вот то,что ходят с палками без лыж для похудания-то это есть

Маришка Соколова

думаю, да..видела такое..даже лыжников летом на лыжах на роликах видела)) ..но с палками)

Ирина Снегирева

не знаю ,я на лыжах не каталась давно.но настоящ.наверно должен

Инна Жданова

Ой, не знаю)))))) Наверное это уже не лыжник будет)))))))))))

Б.
Блондинка .

может, но смотря куда идти. могут не правильно понять

Лёша Самоделкин

Правда самое главное Свою палку не отморозить )))

Каспер Лариса

вы настоящие лыжники, вам виднее с Постниковым 🙂

Анютка))) Анютка)))

а я незнаю я и с палками то ходить на них не умею

Лидия Ананченко

я не лыжник,но с палками проще ходить на лыжах

Ольга Ларионова

Конечно ПРАВДА!!!!!как лыжник подтверждаю))))

Александр Шевцов

Настоящий лыжник умеет ходить и без лыж!)))))

Kr
Kristina*

а с палками пробовали.. ну для сравнения...

Надежда К

Настоящий должен уметь ходить и без лыж

Раиса Сергеева

Настоящий лыжник должен уметь все...

Александр Уманский

Вообще то да,В ДСШ нас такому учили,