Лара-Лиса

На крышуМашиныУпалоДерево.Работник ЖКХ(пьяный)пытался распилить его, для освобождении проезжей части и ещё больше повредил.МогуЯсудится?

Ответы
Николай Шиянов

если твоя машина, то да...а если работник жкх, то думаю смысла нет

Лара-Лиса

Он мою машину повредил, пилил нижние ветки, в следствии чего, ствол ещё больше надавил на крышу... А как можно доказать?

Николай Шиянов

регистратор снимал в этот момент?? может были прохожие?

Лара-Лиса

регистратор не снимал, я была в таком шоке, что даже не спросила данные у прохожих...

Николай Шиянов

дайте объявление по телевидению может кто-то и откликнеться

Лара-Лиса

спасибо за подсказку...

Николай Шиянов

да всегда пожалуйста..поможем чем сможем

Владимир Пак

Конечно можете только документы соответствующие нужны.

Лара-Лиса

какие? подскажите?

Владимир Пак

Это лучше к юристу,потому что вы живете то в России.У вас свои законы и документы требуются,у нас свои

Лара-Лиса

А у Вас это где?

Владимир Пак

В Казахстане

Максим Мишугов

если есть доказательство - то в полне!

Лара-Лиса

Только свидетели, хотя они его коллеги, и врят ли согласятся свидетельствовать против него...

Максим Мишугов

тогда нет смысла ( доказать будет очень сложно ( если вообще это реально) - сочувствую(

Аleksey كييف

Нет, он же не со злым умыслом.

Лара-Лиса

А заявление, могу на него написать? примут?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Моему знакомому тоже дерево на крышу упало,причём не малое - так благодарит судьбу,что никто не пстрадал,а он несколько минут как вылез из машины с женой и ребёнком

Аleksey كييف

Ничего не будет. Дерево то уже упало на машину, до него. Вот если бы он спилил дерево и оно на машину упало - тогда он бы отвечал перед судом. А так ничего не будет. Обратитесь в страховую компанию и получите страховку.

Лара-Лиса

Да и я за 5 мину до этого мимо этого дерева проходила, только домой зашла и сигналка сработала... я спустилась и тут такое...

Аleksey كييف

Несчастный случай. Тут уж ничего не поделать..

Владимир Суд

Работнику надо заплатить.

Лара-Лиса

За что? за то что он ещё больше мою машину повредил? 👿