Графиня Батори

Меня всегда поражали рекламы крупных компаний: Сижу, ем , идет реклама по ящику : "В разработке новой упаковки TWIX участвовали почти 82 дизанера"... Я аж поперхнулась... Что значит ПОЧТИ?? О_о

Ответы
Михаил Польшиков

Несколько выпускников с должностью "недодизайнер", курс обмена зависит от величины EBIDA..)))

Се
Серёга

У них есть люди половинки, четвертинки ну и три четверти эти поважнее будут.

Олег Вотчинников

меня тьвикс не интересует,про что то наше родное,от слова род))))

\\**sc**//

пока половина бухает остальные работают потом меняются

Александр Егоров

потому что их было два друга один х другой подпруга

Сергей М.

хто то умер от старости пока она закончилать