Рамиз Джумаев

хелп ми. Автомобиль движется с ускорением a = 2 м/с2 под действием двух сил: силы тяги двигателя F1 = 10 кН и силы сопротивления движению F2 = 4 кН. Сила F1 направлена на юг, сила F2 противоположна направлению движения автомобиля. Чему равна масса автомобиля?

Ответы
Татьяна Жуковская

Выйди из машины,подыши немного свежим воздухом.

Оксана Бухиник

ты ни че по тяжелее не мог придумать

Рамиз Джумаев

я не придумывал)) меня попросили помочь, я незнаю и он незнает никто незнает блин мож тут кто знает))

Маруся Климова

эт ты что здесь уроки делаешь)

Elena Angel

а можно не отечать

Ирина Иванова

не хочется напрягать мозги в конце рабочего дня

Инна Бочкова

120 кг

Рамиз Джумаев

неверно

Рамиз Джумаев

невееерно)))

Инна Бочкова

напиши формулу по какой вычислял