Олег Самохин...

"Санитарный День в Аду"-Вершина Лицемерия?

Ответы
Де
Дерсу

Ну пучему же. Котлы и сковородки нуждаются в пстоянной чистке, ибо грешники их так засирают уж, а чертям в обслуге, за вредность не платят...

Валя Травкина

Ада, как его представляют себе многие люди, нет. Это просто общая могила человечества, из которой есть надежда на воскресение.

Олег Самохин...

а что Валя тогда Рай?

Валя Травкина

Рай, это райские условия на земле, которые были при, сотворении человека.

Олег Самохин...

что то вы все запутали... Валя.. а куда из Рая Творец определил - изгнал - свое творение-Еву и Адама?... или просто условия поменял?...

Валя Травкина

Если вы читали Библию, то должны были заметить, что рай был не на всей земле. (Бытие 2:8).

Олег Самохин...

Ну да... но там значит были все Земные условия...

Валя Травкина

Поэтому и назван раем.

Lena Черри

Это как? Костёр пожарче растопить? Или "будете себя хорошо вести, мы вам в котёл воды нальём"?..))))

Олег Самохин...

" В Ваших топках быстро стал золой-Посадил Ваш пароход на мель...... да вот Рай был закрыт "на обед" а в Аду "санитарный день""-Песня!

Николаус

Из рая никто ещё не вернулся ,потому и сказать нечего! Что там ,Да и как?!

Олег Самохин...

Я тоже... а ведь наверное -мы последнее поколение которое на "заслуженном"...

Николаус

Следующие на накопленном, сьэкономленном ранее!

Олег Самохин...

ой не знаю... но будет как то называться по другому..

Николаус

Накопительная пенсия!

Олег Самохин...

Все это -терминология..

Ария ____

нет. просто ППР котлов и затопим снова.. просьба не расходиться

Наталья Бондаренко

Это как во время чумы- бесполезно, дизинфекция только юмором

Тамара Алексеевна

Санитарный день в аду наступит когда начнется воскресение.

Александр

Ну почемуже? Там тоже наши люди и они " пекутся" о порядке.

Владимир Савин

...почему же?чертям тоже чистка и отдых требуются.....😀

Просто Человек

Это же кого туда занесло, что черти запросили выходной?

Олег Самохин...

Вот смакую два варианта этого куплета... первый вы уже спели а второй " В Ваших топках быстро стал золой -посадил ваш пароход на мель Да вот Рай был закрыт на обед а в Аду- Санитарный День"

Просто Человек

И второй прикольный

Олег Самохин...

"Я смеялся надрывал живот -а мне б слезми улова наполнять и поставившим совесть на кон козырей с рукавов метать"...

Алексей Юрьев

Это когда хор чертей поёт : "Как прекрасен этот мир".

Одинокая Сволочь

это точно также, как идёт борьба с коррупцией в Р.Ф.

🍃.
🍃...

Ну, почему же) Видимо и в аду устают от дерьма)

Алла Красикова

Отчего же? Надо же иногда сковородки чистить!

Игорь

Ложь как раковая опухоль. Сама себя пожирает

Анатолий Репин

Человечество это ад для окружающего мира.

Татьяна Левашова

ждут там нас и санитарный день не поможет

Я- Агаф-Он

Отчего же? там тоже требуется порядок...

Просто А...

Пенсионная реформа в России - круче...

Просто А...

Так ты иди - поработай - мил человек!.. Ты же сидишь на нашей шее.. пусть голодом, но на нашей! А, нам вообще надеяться не на кого!.. Нас государство - кинуло.

Олег Самохин...

Значит так... то что государство нас на и не раз- я с тобой согласен.. а вот на шее твоей ты и сам не усидишь... не скрою -я не голодаю и вполне заработан ной -размерами пенсии - в Якутии доволен ... и она заслужена -40 лет на бурении..." Геолого разведка"... а вот новшества по отношению к пенсионерам типа -декларирование доходов пенсионера ... о как вам со многим познакомиться придется...

Просто А...

Давай.. гордись. Мы - говно.. мы не работали. Якутия - хорошо.. я родился, вырос и живу на Урале. Ты думаешь мы тут мёдом объедаемся??? Смешной ты человек. Ты - заслужил свою пенсию, мы - говно.. почему???

Олег Самохин...

Так... Давай прекратим этот разговор... он обязательно закончится Фразой "А кому сейчас легко".... много много в настоящее время обидного и даже гадкого... это понятно... и не думаю что есть регионы где люди "Медом объедаются" да и не было их в России никогда... А будут ли?... знаешь как однажды сказал Д.Лондон. "Революции начинаются с появлением лишних людей"... где то так.. С новым годом Вас Уважаемый!

Просто А...

И тебе не болеть и радуйся, что мы - твари непотребные, работаем на благо государства, которое тебе, платит ЗАСЛУЖЕННУЮ ПЕНСИЮ. Не говори мне сейчас ничего. Не нужно!.. Ты знаешь откуда берутся деньги на твою пенсию. Их я сейчас зарабатываю. А вот мне -если доживу ты пенсию не обеспечишь.

Евгений Арбузов

Это в Больнице Скорой (Помощи)