Рк
Ркхндвыр

Приятельница рассказала:
— Иду поздно от метро домой. За мной мужик. Я быстрее пошла - и он быстрее. Я к дому свернула - он за мной. Я в арку - и он в арку. Я за угол повернула, к стене прижалась, туфлю на высоком каблуке сняла. Думаю, он подойдёт - я ему каблуком врежу. А он мимо прошел.
И я ТАК ОБИДЕЛАСЬ!
Правда ли что:
🖼?

Ответы
Майя Петрова

У меня смешнее было: заселились в новый дом, я ездила на работу автобусом. Еду как-то домой, рядом в автобусе стоит мужик с усами (по виду ровесник), за один поручень держимся. Вышла - мужик за мной. Иду к дому - мужик за мной. Вхожу в подъезд - мужик за мной. Хорошо, что ещё светло. Поднимаюсь на свой 2-й этаж - мужик за мной. Подхожу к своей двери, достаю ключи - мужик подходит к двери рядом, достаёт ключи... Посмотрели друг на друга и рассмеялись... Оказались соседями... Познакомились, потом дружили семьями...

Рк
Ркхндвыр

Весело 🙂
У меня примерно так в гостинице было. Иду к себе, за мной девушка. Заходим в лифт. Спрашиваю: "Вам какой этаж?" Оказывается, и ей на шестой. На этаже оба идем к 614 номеру. Оба достаем ключи с номером 614 и она смотрит на меня офигевшими глазами...
Оказалось, ей в соседний корпус надо было. Посмеялись.

Майя Петрова

Вот и фильм "Ирония судьбы или "С лёгким паром!" - о примерно таких казусах, да? Всё из жизни...

Рк
Ркхндвыр

Да 🙂

Друг

Ну это ж стереотипно очень. Из категории абсурда. У нас девочка из комнаты в общежитии дружила с мальчиком и когда он приходил в нашу комнату, он ВСЕГДА У НАС ЕЛ . Бесило нереально. Продуктов он не приносил,денег не давал, готовить тоже не приходил. Короче вклада никакого. Но это была данность, как то, что вода мокрая , а воздухом дышат. И однажды на вопрос :"Кушать будешь? " он ответил :"НЕТ." 😯😯😯😯 И какой ворох мыслей пронёсся в голове...

Рк
Ркхндвыр

У соседки наелся?
За солью ходил. Заодно и покушал 😆

Друг

Да ну нееееееет 😄🤭. Там было типа что-то случилось с творческой натурой и он был расстроен. Но дело не в этом. В головах женских ещё с юности и с предостережений родителей откладывается в голове, что мужчина ВСЕГДА И СО ВСЕМИ ГОТОВ !!! Мужчины своими болтовнями тоже поддерживают этот имидж, что они ух какие !!! И это утомляет. И оскорбляет 🙄, потому что , как-бы пофигу ж с кем, а ей хочется," чтобы только с ней хотелось , она ж не ширпотреб ". И потом, когда , не важно при каких обстоятельствах, ОНА ЕМУ пытается ОКАЗАТЬ МИЛОСТЬ и снизойти до секса с ним, ОН "который может и хочет со всеми и всегда " говорит НЕТ ???!!!!! Как это???? Т.е. получается, что она либо "самая худшая из баб 😯😯😯🥴🥴🥴" , либо он "козёл,мкоторый просто над ней издевался , она то уже подумала, что она мечта всей его жизни, а он ..." Ну сволочь он, короче. 😎😄Ну это облегченный мыслительный процесс. Наверняка он может быть и сложнее и длиннее..

Рк
Ркхндвыр

Кать, ну взрослые ж люди. Юношеские стереотипы можно не хранить - запылились порядком 🙂
Конечно, мужчина хочет не всех и не всегда. Ну, взрослый мужчина. Даже не вопрос эрекции - вопрос желания. Секс начинается в голове.
Но секс "из милости" обычно не очень привлекателен 🙂

Друг

Ну а кто сказал, что легко вылезти из стереотипа? Для этого нужно или получать опыт и получить какое-то количество отказов, или ...ну как сказать. По идее нужно полюбить себя и понять, что лучше ни с кем, чем с кем попало. Что вообще то это мужской мир , живущий по мужским законам , мужчина здесь главный, а сила женщины в её слабости . Самый лучший твой мужчина сам появится в твоей жизни. Ну или как-то надо состряпать так, чтобы он сам в ней появился . И чтобы он тебя выбрал из тысячи, а не ты лезла "с флагом на амбразуру с мыслью "ФСЁ, ТЕПЕРЬ ТЫ МОЙ " . Даже если будет секс и беременность- это тоже по факту ничего не решает. Никто не будет благодарен потому, что ты так считаешь. Чёт меня куда-то понесло. Ну короче 😄. Со стереотипами в голове, как с правилами "жи-ши" теоретически легче жить, тыкать пальцем в других, что это они гады, а я хорошая- тоже нормально получается. Сделать одно движение , впасть в депрессию и страдать фсю жизнь тоже "как у всех ". Люди считают,что ошибаться плохо, поэтому боятся ошибок. Им хочется, чтобы всё и сразу было правильно. 🤭🤭🤭 Надеюсь мой мыслительный поток понятен без словаря "Как понять женщину " 😄😄😄

Рк
Ркхндвыр

Кать, мне нужно время чтобы это понять.
И справочник:
🖼

Друг

Ты справишься 🤗

Се
Сережа

Монахиня на исповеди:
- Святой отец, вчера за мной увязался мужик. Было темно, и я пошла быстрее. Мужик тоже пошел быстрее. Это же логично?
- Мм… логично.
- Я свернула в сторону, мужик свернул за мной. Это же логично?
- Мм… логично.
- Я остановилась и задрала юбку, а он спустил брюки. Это же логично?
- Мм… логично, ну а дальше что?
- А то, что женщина с задранной юбкой бегает быстрей мужика со спущенными штанами
https://vse-shutochki.ru/anekdot/9686

Рк
Ркхндвыр

Да, хороший анекдот 😂

Людмила Гладкова

я хуже случай знаю,идёт вечером девчонка никем ни разу не троганая,и тут мужик за ней,она от него,а у ней проблемы с ногами,долго бежать не может,упала в снег,он рядом,и говорит"я тебя уже нормально не смогу,устал,давай хоть пальцем ,что ли?"она аж заплакала,"как так-то,всех так чем положено,а меня пальцем!,а вы говорите))))))))))))))

Галина

Я ТОЖЕ ОДНАЖДЫ ДРАПАЛА ,ТАК ПОЧТИ ДО ПОДЪЕЗДА ЗА МНОЙ ТЯНУЛСЯ . НЕ УДАЛОСЬ ПОЙМАТЬ ,но с той поры боятся стала и вечером и рано утром никуда не вылезаю .

Людмила Тарвид

Ну, этот вопрос не для спрашки. Трудно обобщать - когда нужен или нет, от кого, кому и т.п. Нельзя одной фразой

Анни Странница

Не могу сказать. Я думаю была бы рада, что мимо прошел. Для секса своего мужчину нужно иметь. Это моё мнение.

Серый

Правда. Для женщины главное в сексе - прелюдия. Ну а если прелюдии нет то хотя бы просто секс.

Владимир Бабич (Шик)

Не иметь, но использовать!, - говорит мужчина. Не использовать, но иметь!, - говорит женщина

Друг Михаила

Если в такой форме как на аватарке, то я бы мимо пробежал и туфли потерял

Эльбрус

Понят женщину очень трудно.Я тебе по правде скажу очень и очень трудно.

Нина

Правда здесь наверное в том, что не каждой нравится секс в подворотне.

Владислава Мека

Женщины странно реагируют на внимание, особенно на его отсутствие.

Сергей Ерохин

Лучший ответ..)

Владислава Мека

Льстите, но приятно)

Сергей Ерохин

нисколько..)..чувствую в тебе острый ум и не боязнь самоиронии..

Владислава Мека

Нельзя смеяться от души над другими. когда не можешь пошутить про себя)

Зе
Зелечка

А вас не злит?🙃мне кажется это природа человека и не важен пол

Рк
Ркхндвыр

Не хотелось вас разочаровывать, но скорее всего нет. Не злит 🙂
С другой стороны, у меня не было такого опыта, чтобы барышня прям вот активно домогалась и ей нужен был от меня только-секс-сейчас-немедленно.
Хотя нет. Вспомнил. Было такое, даже дважды 🤣
Нет, не злило 😝

Зе
Зелечка

Ну вот и нас не злит)

Рк
Ркхндвыр

https://coub.com/view/6cziombo
😆

Нина

Скорее всего ему было нужно содержимое вашей сумочки.

Рк
Ркхндвыр

А.

Виктор

Отвергнутая женщина м.б. страшна в своём гневе и мести

Петя Веников

Маньяк догнав старушку зверски, проигнорировал ее)))))

1000Volt

вполне возможно) благо-далеко не все женщины такие)

Татьяна Писаревская

Я бы обрадовалась, что все благополучно кончилось

Рк
Ркхндвыр

Она тоже обрадовалась. Но осадок остался 🙂

Татьяна Писаревская

На меня тоже несколько раз нападали, конечно хочется продолжения

Рк
Ркхндвыр

Берегите себя. В любом насилии мало хорошего, кмк.

Татьяна Писаревская

Я то выкручиваюсь, даже когда много народу

Marina Vinogradova

по обстоятельствам. Но иногда, это бесит канешн 🙂