Иванутая

Скоро зима! Птички улетят на юг, а зайки поменяют шубки. Надо спросить у мужа, я зайка или птичка?)))))

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Изначально на отечественных вертушках стояли слабосильные движки, не приспособленные к разреженному высокогорному воздуху, и всю броню с них приходилось снимать, дабы те элементарно взлетели, в результате чего они были уязвимы для калашей и старых британских энфилдов. Для повышения собственной живучести летчикам приходилось подкладывать под седалище сковороды и прочие железяки.

Та
Татьяна

надо. а то тут одна идиотка пишет :"шуба от норки маскерует мозги откурицы" представляете? спрашиваю-а у вас есть шуба? ответ:- нет, только пальто и куртка. ну я не удержалась, говорю, что даже куриные мозги отсутствуют! вот кто кого оскорбил???

Алексей Дворкин

Мышь-полевка серая,как и домашняя-церковная не линяет....А коту все равно - лишь бы в теле была,оперенья всякие - лишняя прихоть и расходы на зубочистки..Ну да ладно..птичка-зайка...змеюкой только не стань.мангуст придавит,ему не до лирики..

Таша Мишина

Лучше не спрашивай, а то он купит тебе кролячий полушубок, аккуратненько так прогуляй его в магазин "Меха", а дальше действуй по единственно возможному сценарию. У меня всегда срабатывет....

Tamiris =)

вы виктория я конечно маленькая и прошу прощения у вас НО НЕТ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ НИ КОМУ ДАЖЕ МУЖУ ВЫ НЕ ЖИВОТНЫЙ МИР И ОН ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО ВЫ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ДА И КАК ИНАЧЕ ВЕДЬ ОН С ВАМИ

Олег Диденко

Зайке кроме шубки, нужна капуста, и зрелая морковка. Так, что орнитологом быть выгоднее. Пусть птичка летит на юг, все равно к весне вернется в родное гнездо.

Тэ
Тэдди

Главное — это космос и его необъятность. Мне всегда нравилась его идея: пустота сверху, пустота снизу и ещё большая пустота между ними, а в ней я.

Valentina Hafisov

вам хорошо,вы можете выбирать ИЛИ,ИЛИ, а я уж точно знаю заранее,что муж скажет- что я бурый медведь. Вот и придётся всю зиму лапу Сосать теперь

Артём Букотин

вроде все уже по зимнему ходят, зайцев в лесу видел недели 2 или 3 уже как белые ходят, вот вам муж и ответит что вы птичка в заячьем обличии

Игорь Охотин

Скорей всего вы крайне редкое вымирающее пушистое создание, которому нужен климат обусловленный домом! Так, что мы на ГОА, целую.

Борис Федотов

А кем Вы были прошлой зимой. Или это у Вас первая замужняя зима. Имейте ввиду, что не все птички улетают на юг, а только перелетные.

Роман Тимирбулатов

Спроси исходя из своего желания- кем хочешь быть. Главное чтобы после вопроса,в муже какой-нибудь страшный зверь не проснулся.

Елена Никифорова

А я люблю море и обожаю кошек.. Все думала: ну кем же я была в прошлой жизни? Муж быстро решил мою проблему: морским котиком!

Константин Маскаев

посмотрите на себя. если у вас впереди головы торчит кость, то вы птичка. А если пушисты и с большими ушами, то зайка.

Павел

песню знаете,я назаву тебя рыбонькой,только ты громче молчи,я назаву тебя зайчиком.только подальше отсюда скачи))

Сергей Иванов

как бы не обидеть....поделикатней спроси.а то получишь волшебный пендель.и пофиг куда полетишь с голой задницей....

Тамара Я

Не стоит, боюсь, что может сказать в ответ: нет, дорогая, ты скотина другой породы, и в хлеву на соломе перезимуешь

Александр Дорожкин

Серьёзный, сезонный вопрос! А, чтобы мужа не травмировать, может сам догадается... А, если нет, то надо намекнуть...

Сергей Гуменюк

Мы уже знаем что ты ЗАЙКА...и что шубку поменяла...еще вопрос поменяла бы....была бы ты нашей милой птичкой................

Тетяна Боброва

Муж ответит. что шубка полиняет, птичка улетит , а моя родная больше не хитрит. деньги собирает и на юг летит...